Холодильник

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

У тёщи вчера холодильник сломался. Подскажите, какую модель лучше купить? Чтобы долго прослужил, а то прошлый пришёл в негодность сразу после истечения срока гарантии.

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

У тёщи? В ремонт сдайте, и хватит с неё)) Ну или купите б/у, в крайнем случае А если серьёзно - фирм хороших много. Самсунг, Бош, Индезит... Вам виднее.

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 недели назад
Регистрация: 16/03/2017

Действительно, производителей сейчас немало развелось. Но если опираться именно на надёжность этого вида бытовой техники, я бы, пожалуй, рекомендовал купить холодильник Liebherr. Посмотрите, какой у этой фирмы огромнейший выбор: http://www.btmoscow.ru/catalog/dvuhkamernye-holodilniki-176/liebherr/ . Вам нужно лишь определиться с параметрами - габаритами, специальными функциями и прочим.

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

У меня модель LG GA-B489 TGBM. Не жалуюсь, всё устраивает. Но, если честно, купил я его исключительно из-за того, что хотел холодильник именно чёрного цвета, а на тот момент других таких не было.

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 35 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

Двухкамерный берите

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 35 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

У нас холодильник Gorenje с морозильной камерой снизу. Брали не ноу фрост, а капельную заморозку, так как о сухой заморозке начитались много негатива. Холодильником вполне довольны. Купить такую модель можно практически в любом магазине техники, только заказ рекомендую оформлять через кэшбэк сервис https://letyshops.ru, тогда часть потраченных средств вам вернут обратно!