Единое окно для малого и среднего бизнеса



На базе Агентства Городского Развития продолжает свою работу Центр бизнес-консалтинга, созданный для того, чтобы предприниматели оперативно, в режиме одного окна смогли получить квалифицированную помощь для развития своего бизнеса.
Единый центр поддержки предоставляет предпринимателям информационную, консультационную и учебно-методическую поддержку по вопросам ведения предпринимательской деятельности.
«Наша цель — предоставить все необходимые услуги через «одно окно», в едином пространстве, чтобы каждый пришедший к нам предприниматель смог получить весь спектр услуг для развития и продвижения своего собственного дела», - комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.
В Центре ежедневно можно получить консультации по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, сдачи отчетности, по вопросам финансового планирования и составления бизнес-планов, по любым юридическим аспектам предпринимательской деятельности, специалисты Центра помогут зарегистрировать предприятие, оформить документы на получение федеральной и региональной финансовой поддержки. Агентство Городского Развития обладает информацией об особенностях различных аспектов ведения бизнеса на производственном и потребительском рынках. Эта информация максимально полно используется при разработке готовых решений и практических рекомендаций по широкому кругу вопросов: технико-экономическое обоснование; комплексные маркетинговые исследования; расчет cash-flow любого срока; SWOT и PEST-анализ.
Высокий уровень Центра бизнес - консалтинга подтверждает количество оказанных услуг: за последние пять лет оказано более 50 тысяч бухгалтерских, правовых и юридических консультаций по вопросам создания и ведения собственного дела. Благодаря документам, подготовленным специалистами Агентства, многие субъекты малого и среднего предпринимательства смогли получить финансовую поддержку, привлечь инвестиции и заемные денежные средства, исчисляемые сотнями миллионов рублей.
Получить бесплатные консультации специалистов можно по телефону горячей линии- 8 (202) 20-19-28 или в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32.