Технике успешных продаж обучат в Агентстве Городского Развития



Центр бизнес - образования, ведущий свою работу на базе Агентства Городского Развития, приглашает 27 мая 2014 на бесплатный тренинг “Навыки эффективных продаж”.
Тренинг будет полезен как начинающим продавцам, так и специалистам, имеющим опыт в продажах. Первые получат четкое представление о каждой части своей работы и освоят практические навыки своей профессии; вторые смогут систематизировать уже имеющиеся знания о продажах, усилят умения и навыки, смогут получить конструктивную обратную связь.
«Цель нашего тренинга – в виде понятного и простого алгоритма представить все действия, с которыми сталкивается менеджер в процессе продажи,- комментирует старший менеджер по проектам НП «Агентство Городского Развития» Наталья Калинина,- Мы «раскладываем по полочкам» все, что составляет продажу и «оттачиваем» самые важные моменты каждого шага. Основной задачей тренинга является превращение процесса продажи в четкую, последовательность действий, с понятным и контролируемым результатом каждого из них. Тренинг призван ответить на конкретные вопросы: как быть ненавязчивым, но цепким продавцом, как лучше понимать клиентов, что делать для правильного распределения времени и сил и многие другие».
Тренинг проведет сертифицированный бизнес-тренер, практикующий самые передовые и современные технологии».
Каждый участник получит кейс методических материалов, сертификат и бесценный опыт.

Записаться на тренинг можно по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-22 или по электронной почте nak@agr-city.ru, ed@agr-city.ru.