Агентство Городского Развития стало победителем регионального этапа всероссийских соревнований «100 лучших товаров России»



Объявлены результаты первого – регионального этапа всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2014 года. Решением Региональной комиссии по качеству Агентство Городского Развития признано победителем в номинации «Услуги для населения».
«Это наш первый опыт участия в таком конкурсе, радует, что он оказался успешным, вдвойне приятно, что Агентство Городского Развития получило высокую оценку в свой юбилейный год. Мы этим гордимся и движемся дальше: к новым проектам, к новым программам во благо бизнеса Вологодской области», - говорит Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития».
Участниками конкурса в этом году стало наибольшее за все годы количество предприятий – 47; всего было представлено более шестидесяти видов товаров и услуг.
Теперь в группе финалистов Агентство Городского Развития будет представлять Вологодскую область на федеральном этапе конкурса. Его итоги будут подведены в ноябре 2014 года в канун празднования Всемирного дня качества.

СПРАВКА:
Некоммерческое партнёрство «Агентство Городского Развития» учреждено в
1999 году в целях поддержки предпринимательства. Это организация инфраструктуры развития бизнеса на муниципальном уровне, чья работа строится на
основе механизма государственно-частного партнерства. Интересы крупного
сектора экономики представляет ОАО «Северсталь», общественности и власти —
мэрия города Череповца. Эти структуры являются учредителями Агентства.
Деятельность Агентства нацелена на комплексное решение стратегических задач, которые влияют на улучшение предпринимательского климата в г. Череповце.