Мужчина вашей мечты: где же его найти



Этот вопрос наверное задавала каждая из нас. О том, то в Украине на 4 женщине приходиться 1 мужчина — знают все, поэтому очень важно знакомиться в нужном месте и с необходимым Вам человеком.

Согласно статистике, каждый пятый украинский пользователь сети (20%) полагает, что лучше всего знакомиться в социальных сетях, преимущественно это молодежь в возрасте до 30 лет (43%). Специально для этой статьи мы опросили девушек до 25 лет. Результаты: 1 место — интернет (сайты знакомств, социальные сети), 2 место — в кругу друзей и знакомых (на работе), 3 место — в общественных местах и лишь маленький процент респондентов знакомится на улице. Но где же лучше заводить знакомства, и как выглядеть, чтобы получить от знакомства желаемое?

Мужчина Вашей мечты — он обаятельный, добрый, щедрый, заботливый. Но где его найти? Ведь темп современной жизни не позволяет нам просто выйти и прогуляться по парку, приходиться постоянно думать о работе, уюте и хлебе. Давайте вместе определим места, где можно встретить того единственного.

Для начала необходимо определиться для чего Вам это знакомство? Если для мимолетных отношений, тогда лучшими местами для знакомства станут — клуб, бар, ресторан. Там можно встретить самоуверенного мужчину, покорителя женских сердец, который умеет красиво ухаживать, но на серьезные и длительные отношение рассчитывать не стоит.

А вот на официальных мероприятиях, учебных курсах, выставках и даже в супермаркете легче познакомиться с серьезным, скромным, скучноватым на первый взгляд человеком, с которым возможны длительные отношения.
Интернет дает огромное количество возможностей — это сервис знакомств, социальные сети, сайты знакомств. Многие являются противниками этого способа, но есть огромное королевство счастливых примеров.

Знакомства во Всемирной паутине становятся все популярней, это очень просто и легко, но главное что прежде чем идти на первое свидание. У Вас уже сложиться мнение о человеке. Самый важный минус — это то, что часто под люди выдают себя не за тех кем являются. Но стоит испробовать судьбу.

На работе заводить романтические отношения — не лучший вариант. Ведь именно на работе необходимо показывать свои деловые качества. Любовные отношение могут отвлекать от достижения поставленных целей и здесь уж точно не получиться создать образ женственной леди перед своим избранником. Конечно это не касается отношений — шеф и секретарша, ведь этой профессии позволительно немного игривости. Хотя есть приятные исключения, когда влюбленные помогают другу другу строить карьеру на общей работе.

Многие супруги познакомились благодаря друзьям. Самая обычная ситуация когда собирается компания общих знакомых коллег или родственников. Часто знакомятся на днях рождения, свадьбах, банкетах, презентациях, форумах. Поэтому никогда не отказывайтесь если подруга Вас приглашает на день рождение в неизвестную вам еще компанию, возможно именно там Вы встретите того единственного. В таких случаях нельзя быть в образе «серой мышки». Ваш внешний вид должен быть броским и ярким, притягательным.

Если же Вы желаете здесь встретить спутника жизни, тогда мужчину который не привык к женскому вниманию может спугнуть Ваша слишком эффектная красота. Есть определенный арсенал обольстительницы, который обеспечит Вам победу. Во первых, это естественный макияж, который подчеркнет красоту, поскольку боевая раскраска пугает мужчин. Очень важно чувствовать себя уверено, что обеспечит Вам платье, красивое белье, дорогая обувь и брендовый парфюм с романтичными нотками.

Если Вы желаете встретить вою судьбу — Вы обязательно ее найдете! Очень сложно предугадать где именно Вы встретите того Единственного, но побывать стоит!

Инф.modna.com.ua