Череповецкие боксеры завоевали десять медалей в Ярославской области

14 воспитанников тренеров Алексея Шадровцева и Максима Хайло представляли Череповец на открытом чемпионате и первенстве Ярославской области по тайскому боксу. Череповчане завоевали десять медалей разного достоинства.

«В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской областей, — рассказал cherinfo.ru Алексей Шадровцев. — Наши юниоры и взрослые выступили достойно. Для нас это всего лишь второй крупный турнир по тайскому боксу. Все победы еще впереди».

Среди юниоров в своей весовой категории первое место завоевала Светлана Каморина. Среди взрослых лучшим стал Игорь Медведев. Серебро выиграли Олег Васильев, Светлана Коряковская, Дмитрий Соловьёв, Максим Жучков, Александр Петухов, Родион Казанцев и Георгий Аксёнов. Бронзовую медаль завоевал Дмитрий Сочнев.

Победители и серебряные призеры примут участие в открытом чемпионате и первенстве Центрального федерального округа, который состоится в апреле 2017 года в Твери.