Мотокроссмен из Череповца завоевал медаль



Из Твери с наградами. В субботу два череповецких мотокроссмена защищали честь города Череповца на соревнованиях по мотокроссу, которые проходили в городе Конаково Тверской области. Два представителя Центра технических видов спорта «АДРЕНАЛИН», Артём Беляков (10 лет) и тренер мотокоманды Андрей Фирсанов (41 год) после серьёзных перерывов в занятиях мотоспортом вернулись на старт гонок.

Десятилетний Артём Беляков в классе мотоциклов с рабочим объемом двигателя до 65 куб.см. в обоих заездах уверенно держался на второй позиции. В итоге стал серебрянным призёром «Всероссийских соревнований по мотокроссу памяти Чемпиона Советскокого Союза по мотокроссу Лебедева».

Андрей Фирсанов в объединённом классе мотоциклов «ОРЕN» с рабочим объёмом двигателей от 125 до 520 куб.см. на «Хонде-450» занял седьмую строчку в своей группе среди двадцати одного участника. Начало положено, и идёт плодотворная подготовка к V этапу Первенства России по мотокроссу, который состоится в первый выходной сентября в городе Нелидово, Тверской области.

Медиа-Центр