Традиционный фестиваль Green Rock в Городище посвятят экологии, музыке и добровольцам



Фестиваль Green Rock пройдет в Городище 16 и 17 июня. Единая авто-, мото-, велоколонна отправится на берег Рыбинского водохранилища из Череповца утром 16 июня.

Первый день фестиваля будет посвящен благотворительным организациям, кроме того, все желающие смогут поучаствовать в субботнике.

Вечером запланирован рок-концерт. На фестиваль приедут пять череповецких групп, в том числе «7 Отличий» — участник «Времени колокольчиков». Гости из Санкт-Петербурга — группа «Шекспир».

Второй день фестиваля — семейный: откроются спортивные, танцевальные площадки, аттракционы, пройдут мастер-классы. Все желающие смогут сдать нормы ГТО.

«Во второй день музыкантов будет больше, выступления начнутся с самого утра и продолжатся до вечера. Состав музыкантов на второй день пока не определен, рассматриваем заявки. В этом году члены групп должны подтвердить, что участвуют в каких-либо добровольческих проектах. Желающих много, всех мы не сможем пригласить на сцену, так что выбираем группы, которые также делают добрые дела», — рассказала организатор фестиваля Green Rock Анна Красушкина.

Подробная программа фестиваля Green Rock опубликована в соцсети «ВКонтакте».

Официальный сайт города Череповца