В Череповце наградили победителей конкурса близнецов, двойняшек и тройняшек



Торжественное награждение состоялось накануне на площади Милютина в рамках празднования Дня открытия города. Конкурс, который объявило информагентство «Череповец», стартовал две недели назад.

«Конкурс получил большой отклик у череповчан. Поступило более 30 заявок, — рассказала редактор информагентства «Череповец» Маргарита Шорохова. — Конкурс проходил по трем номинациям, наградил победителей почетными дипломами мэр Юрий Кузин».

В номинации «Видеовизитка» победу одержала семья Васильевых с креативным роликом о взаимоотношениях близняшек Елизаветы и Анны.

«Идея клипа в том, что мы всегда вместе, где бы мы ни находились. А если буквально, то мы помогали друг другу из разных комнат», — рассказали идею Елизавета и Анна Васильевы.

«Уникальное качество близнецов состоит в том, что где бы они ни были, они остро чувствуют друг друга, — говорит мама близнецов Екатерина Васильева. — У меня дяди двойняшки. Когда одному из них вырезали аппендицит, то у второго, который жил на Кубе, живот болел. И у моих так же. В клипе мы показали, что девочки в разных пространствах через поле экрана передают чувства друг друга. Например, одна рисует, а вторая в другом месте уже цветочек держит и так далее».

Полная видеоверсия награждения победителей конкурса «Близнецы, двойняшки и тройняшки» будет размещена на официальном канале информагентства «Череповец» на видеохостинге YouTube.

В Череповце наградили победителей конкурса близнецов, двойняшек и тройняшек

Официальный сайт города Череповца