В Череповце выбрали самую красивую девушку «Северстали» (ВИДЕО)



Финал корпоративного конкурса «Мисс «Северсталь» 2015» состоялся вчера вечером в Ледовом дворце. Финал вели актер Александр Олешко и обладательница титула «Мисс «Северсталь» прошлого года Анастасия Петрова. Гостем шоу стал известный певец Дмитрий Колдун.

Открыл торжественную церемонию генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов. Он поприветствовал представителей от 185 компаний — партнеров, которые принимают участие в юбилейных торжествах, а также пожелал всем финалисткам удачи:

«Мы завершили спортивный праздник, был фестиваль юмора, были русские и военные песни. А сегодня мы бы хотели обратиться, наверное, к самому ценному, что у нас есть — это наши прекрасные половинки. Те, которые работают рядом с нами, которые дарят нам не только домашний уют и тепло, но и помогают нам в нашей нелегкой металлургической работе».

За звание «Мисс «Северсталь» 2015» в этом году боролись 12 конкурсанток из разных подразделений компании. За хрупкостью, изяществом и грацией девушек часто скрываются далеко не женские профессии. Среди участников есть бригадир производства плоского проката ЧерМК, намотчик проволоки и тросов, машинист крана, а также инженеры и менеджеры. За время подготовки к конкурсу все они прошли мастер-классы по дефиле и фотопластике, взяли уроки ораторского искусства и макияжа. Некоторым пришлось немало времени потратить на фитнес и даже сидеть на диете.

Обладательницей титула «Мисс «Северсталь» 2015» стала Ирина Колесова, специалист строительного контроля Центра по реализации инвестиционных проектов металлургического комбината

Череповчанка Юлия Софронова — инженер «Северсталь-Проекта» — рассказала, что конкурс «Мисс «Северсталь» воспринимает как состязание, где у каждой участницы своя дорожка:

«Надеюсь, что мне улыбнется удача, и я одержу победу, — говорит девушка. — Хотя короны достойны все. В рамках конкурса мы друг для друга — серьезные соперницы, а вне его формата — приятельницы».

«Я никогда не считала себя красавицей. Скорее, обычной «соседской» девчонкой, — признается менеджер по продажам «Северсталь Дистрибуции» Антонина Бодунова из Санкт-Петербурга.— Поэтому, когда коллеги предложили отправить анкету, сомневалась. Безусловно, настраиваюсь выиграть, но победа — это далеко не самое важное. Все участницы настолько яркие и талантливые, что любая достойна победить. Конкурс и без того уже многое мне дал: подарил знакомство с замечательными людьми, помог стать увереннее и лучше узнать себя».

Обладательницей титула «Мисс «Северсталь» 2015» стала Ирина Колесова, специалист строительного контроля Центра по реализации инвестиционных проектов металлургического комбината.

Официальный сайт города Череповца