Вход на футбольный матч — бесплатный



Все оплачено игроком сборной России Евгением Макеевым.

На прошлой неделе в Череповце на стадионе «Металлург» стартовало первенство России по футболу среди команд профессиональных клубов II дивизиона зоны «Запад». Как сообщает информагентство «Череповец», череповецкая «Шексна» принимала команду «Спартак» из Костромы. По итогам игры череповецкие спортсмены уступили со счетом 0:2. 

Следующая игра состоится завтра, 17 мая на стадионе «Металлург» — футбольная команда «Шексна» принимает ивановский «Текстильщик» в рамках Кубка России. Начало матча в 18 часов. Вход на стадион свободный, поскольку воспитанник череповецкой футбольной школы, игрок московского «Спартака» и сборной России Евгений Макеев оплачивает входные билеты для всех любителей футбола нашего города.

— Евгений всегда готов поддержать череповецкий футбол, — сказал главный тренер ФК «Шексна» Владимир Голубинский. — Он добрый и отзывчивый парень. Так он решил помочь собрать побольше зрителей на трибунах стадиона, чтобы они поддержали «Шексну». Конечно, мы его об этом не просили. Это его инициатива.