Выставка «Стройка века-2012» откроется завтра в Череповце



В этом году она станет рекордной по числу участников.

Передовые наработки в строительной отрасли представят 79 компаний из разных регионов. Череповец, Вологда, Санкт-Петербург, Боровичи, Архангельск, Ярославль — это лишь неполный список городов, чьи предприятия участвуют в экспозиции. Нынешняя выставка станет уже десятой по счету. Строительные технологии и материалы, ландшафтный дизайн, современные окна и двери, системы отопления, кондиционирования, гидроизоляция и энергосбережение — все это в изобилии будет представлено завтра в ФОКе.

«Строительная отрасль, как и все, не стоит на месте, она развивается, — говорит один из организаторов выставки Наталья Хлобыстова. — Участники не показывают каждый год одно и то же, выставки качественно отличаются друг от друга. Естественно, происходит и ротация компаний. И количество участников в этом году очень велико. Выставочные площади, можно сказать, заполнены под завязку. 80 компаний — цифра, говорящая сама за себя».

Выставка «Стройка века» пройдет с 17—19 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Сталеваров, 45 А. Торжественное открытие состоится завтра в 12 часов.

Официальный сайт города Череповца