Череповецкие спортсмены выступили на 16-ом открытом Кубке Санкт-Петербурга

Итоги выступления команды Череповца на 16-ом открытом Кубке Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу.

Наши спортсмены хорошо выступили на открытом кубке Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, состоявшемся в прошлые выходные.  Особенно отличилась женская половина команды. Кузнецова Оксана в весовой категории до 48 кг выполнила норматив Мастера спорта России и заняла в своей весовой категории 2 место с результатом 300 кг.

Налобина Екатерина стала победительницей в весовой категории до 56 кг, с результатом 461 кг, установив 2 рекорда Санкт-Петербурга - в жиме лёжа 106 кг и в сумме троебория 461 кг. Также Екатерина стала абсолютной чемпионкой Санкт-Петербурга. Женская команда из 2 спортсменок заняла 2 место в командном зачёте!

Среди мужчин в весовой категории до 75 кг норматив Мастера спорта России выполнил Винярский Александр. К сожалению из 6 спортсменов мужской команды на пьедестал почёта никто не попал.