Наша жизнь -такая какую мы сами хотим для себя!



Сегодня покупая продукты в супермаркете стал свидетелем грустной истории.

Стою в очереди в рыбный отдел. Передо мной стоит женщина пенсионного возраста и просит взвесить одну селедку. Продавщица берет первую попавшуюся, женщина говорит возьмите по-меньше.

Продавщица нашла поменьше и положила на весы. После этого женщина попросила назвать цену. Цена оказалась 25 рублей.

Как Вы думаете, пенсионерка купила селедку? Нет, она сказала: Что это для нее очень дорого и пошла.

Шокирует, правда. 25 рублей - это дорого. Да, когда ты активен и полон сил и можешь зарабатывать, это понять сложно. Но, когда тебе 70, и лучшие годы отданы работе на государство, то это уже реальность. 25 рублей - это дорого.

Какой вывод из всей этой истории, что если мы не позаботимся о себе и не обеспечим себе постоянный доход, который обеспечит нам достойный образ жизни в пенсионном возрасте, никто этого не сделает.

Я подумал, что могла сделать эта женщина? Когда она была в трудоспособном возрасте, МЛМ бизнеса не было.

Понятно одно, что нужно помнить о том, что пенсионный возраст придет, и как мы будем жить на пенсии зависит от нас. Будем мы получать пенсию несколько тысяч долларов или в несколько тысяч рублей. Сможем ли мы путешествовать на пенсии или не сможем купить себе те продукты, которые необходимы, зависит от нас.
Сегодня я хочу рассказать Вам о уникальной возможности!!! Я приглашаю Вас в "World GMN" – это первая компания сетевого маркетинга в мобильной индустрии. Здесь открываются огромные перспективы, ведь мобильной связью сегодня пользуется практически каждый человек на планете! Хотели бы Вы зарабатывать 150000$ в неделю?

Думаете, это невозможно!?

Возможно!!!!!