Новый аналитический интернет-журнал Глобоскоп



Этим летом начал работу новый аналитический общественно-политический веб-журнал Globoscope. В состав редакторского и авторского коллектива вошли экономист Андрей Кобяков, писатель-футуролог Максим Калашников, политический эксперт Константин Черемных, социолог Маринэ Восканян, политический журналист Александр Собко и др. Globoscope ждет своих читателей и готов к сотрудничеству с дружественными ресурсами, а также к расширению круга авторов.

Пока что сайт работает без финансовой базы – только на энтузиазме команды создателей Globoscope. Для обеспечения профессионального функционирования ресурса на регулярной основе редакция заинтересована в нахождении спонсоров или стратегических партнеров, которые могли бы финансово поддерживать Globoscope.
Адрес в Интернете: www.globoscope.ru
E-mail редакции: globoscope@gmail.com

Данный интернет-ресурс пришел на смену достаточно популярному аналитическому журналу rpmonitor.ru. В интернете не так уж много интересных аналитических ресурсов, поэтому вполне вероятно, что команде проекта Глобоскоп снова удастся выйти в лидеры.

Рекомендую ознакомиться с последними материалами сайта ГлобоСкоп на тему финансового кризиса - познавательно. Вполне вероятно, что с некоторыми статьями этого интернет-журнала череповчане смогут ознакомиться и на нашем портале.