Агентство Городского Развития приглашает пройти курс обучения «Ведение бухгалтерского учета на предприятии»



На сегодняшний день услуги квалифицированного бухгалтера чрезвычайно востребованы, профессиональная организация бухгалтерского учета - один из ключевых факторов финансового успеха предприятия.
Следуя современным тенденциям и отвечая на потребности бизнеса, Агентство Городского Развития разработало программу курса «Ведение бухгалтерского учета на предприятии», в которой содержится полный объем знаний, необходимый для организации работы бухгалтерской службы компании.
Учебные программы позволяют не только сформировать у слушателей крепкую теоретическую базу, но и успешно применять полученные знания на практике. В рамках курса детально изучаются вопросы организации бухгалтерского учета компании, подготовки отчетности в программе 1 С: Бухгалтерия и многое другое.
«Наши курсы бухгалтерского учета предлагают Вам квинтэссенцию всех необходимых знаний, а годами наработанные методики преподавания дают нашим преподавателям возможность донести нужную информацию в максимально простой и доступной форме и ответить на любые проблемные вопросы. По окончании курса все слушатели получат сертификат о профессиональной подготовке»,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.
Курс стартует уже 18 февраля. Запись ведется по телефону 20-19-22, 20-19-23 или электронной почте nak@agr-city.ru, ed@agr-city.ru.