Череповецкий бизнес-инкубатор приглашает резидентов



Для поддержки начинающих предпринимателей в городе работает Бизнес-инкубатор. Льготная аренда полностью оборудованных офисных помещений - один из самых существенных плюсов, которые получают start-up компании.
«Программа бизнес-инкубирования разработана специально для тех, кто находится в самом начале предпринимательского пути,- говорит директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Резиденты инкубатора получают оборудованный мебелью и оргтехникой офис под ключ, кроме того, бизнесу предоставляется бесплатная юридическая, бухгалтерская помощь и консультационная поддержка».
В Череповце сегодня функционирует два бизнес-инкубатора. Благодаря этой программе 130 объектов малого и среднего бизнеса встали на ноги и успешно реализуют свои проекты в области строительства, образования, рекламы, проектирования, транспорта и дизайна.
«Резиденты Бизнес-инкубатора получают необходимый кейс инструментов для развития бизнеса, а все остальное - это труд и желание самих бизнесменов. Словом, череповецкая площадка для перспективных и интересных start-up - проектов ждет новых резидентов»,- отмечает Оксана Андреева.
Более подробную информацию можно уточнить у специалиста Агентства Городского Развития по телефону - 20-19-25.