Как вернуть интерес мужа



Женское счастье! Это такое красивое и глубокое по своему содержанию словосочетание! Женщина в современном мире успевает везде: и в семье все устроить, и карьеру сделать, и детей на ноги поставить. Счастье - это когда в жизни женщины полная гармония и покой, когда ей с работы не терпится домой, а дома скучает по работе.

К сожалению, так бывает не всегда. Порой женщина, пытаясь сделать счастливыми других, забывает о себе любимой. Возникают проблемы в отношениях с мужем. Ей зачастую кажется, что он к ней охладел, стал безразличен, что она уже не привлекает его, как женщина. Она начинает подозревать мужа в измене, всячески контролировать его, что, в свою очередь, приводит к семейным скандалам и не редко даже к разводам.

Давайте попытаемся разобраться, почему возникают такие проблемы и как их решить?

Моя подруга Маша замужем пять лет. Выходила она замуж по большой любви. Встречались они с мужем два года. Была романтика: пикники, кино, рестораны, цветы, признания. Маше казалось, так будет всегда, но после замужества все изменилось.

Исчезла романтика, бытовые проблемы не оставили от нее и следа. Начались постоянные ссоры, скандалы, упреки, разговоры о любовницах, о которых Маша подозревала...
Надо еще добавить, что Маша после замужества практически перестала следить за собой. В гардеробе появились теплые, удобные, но совершенно не красивые халаты, какие - то бесформенные блузки и брюки; волосы подруга собирала в пучок, о существовании косметики вообще, кажется, и забыла. На все мои дружеские замечания и просьбы стать прежней Маша отмахивалась, говоря, что муж принимает ее такой, какая она есть.

Итак, самая главная ошибка, которую женщины совершают после свадьбы - это то, что они перестают за собой следить, оправдывая это тем, что любимый мужчина уже никуда не денется, потому что штамп в паспорте. Это великое заблуждение, которое и приводит к таким проблемам зачастую.

Не забывай о том, что ты - ЖЕНЩИНА!

Не превращайся в серую мышку. Будь яркой и стильной. Покупай красивые, интересные, модные вещи, ухаживай за своими ногтями и ручками, не превращай свои шикарные волосы в бесформенный хвост. Вспомни о своей сексуальности и привлекательности, не скрывай это все. Не допускай того, чтобы муж видел тебя в безобразных свитерах и халатах. Каждый день соблазняй его.

Уделяй мужу особое внимание.

Ты должна сделать так, чтобы муж хотел тебя также, как и до свадьбы. В магазинах не забывай покупать красивое, страстное нижнее белье, чулки. Забудь о ночнушках, которые больше подходят нашим бабушкам! Не забывай в течение дня легонько ласкать мужа: целуй его неожиданно в щеку, в губы, в шею. Говори ему о том, какой он мужчина. Не обязательно ему говорить, что у тебя появилась новая морщинка под глазом, что ты на этой неделе чуть поправилась. Забудь о фразе " У меня болит голова ", если хочешь, чтобы муж не завел любовницу!

Выходите вместе в люди.

Семейная жизнь - это не только возможность быть с любимым, разделяя с ним горести и радости. Это еще и каждодневные проблемы в быту - маленькие и большие. Бытовые проблемы безжалостно убивают красивые отношения, страсть и романтику. Проводите как можно больше времени вместе: в кафе, в кино, на пикниках, в театрах. Выходите в люди, общайтесь с друзьями, устраивайте хоть иногда культурные дни.

Семейная жизнь это безусловно большая ответственность и работа, которая требует колоссальных усилий. Берегите свое счастье и никому не позволяйте его разрушать.

Инф.myjulia.ru