«Философия сна». Атака планет! Заури Абуладзе.



«Философия сна». Атака планет! Заури Абуладзе.
Когда человек прибывает в состоянии глубокого сна, особенно в возрасте старше 60-70 лет, он более подвержен влиянию и атаке различных планет, что, безусловно, влияет на состояние его здоровья. Поэтому очень важно защитить свой организм. Перед сном необходимо заправиться полезной пищей, поскольку, как известно, более всего планеты могут атаковать ночью с 21 до 04 часов. В таком случае, человеку потребуется много сил и энергии.
Мы устроены по такому принципу, что единственный источник нашей силы – это полноценное питание и спортивные тренировки. Моменты, когда человек находится под интенсивным влиянием различных планет, возникают крайне редко, но иногда, единичного случая бывает достаточно, чтобы полностью подорвать здоровье.
Люди, которые ведут правильный и спортивный образ жизни не чувствуют агрессии и атаки планет. Но не стоит забывать, что кроме этого, человек может подвергаться воздействию магнитных бурь. На тему данной проблемы существует немало свидетельств. По мнению специалистов, магнитные бури могут сокрушать технические системы и сооружения, особенно электропроводящие системы, такие, как линии электропередач.
В чем же таится проблема? Земля является огромным магнитным полем, как будто в центре ее расположен гигантский магнит. Но далеко не все планеты солнечной системы могут воздействовать своими вредными свойствами на человека. Кроме Земли, у Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна имеются магнитные поля. Солнце представляет собой кипящий атомный котел. Этот термоядерный шар обладает гигантскими размерами. Поскольку, температура верхних слоев атмосферы Солнца около миллиона градусов, атомы водорода и гелия приобретают такие громадные скорости, что при столкновениях выбивают друг у друга электроны. В результате многочисленных взаимодействий, некоторые частицы развивают такие большие скорости, что им удается преодолеть притяжение Солнца и навсегда уйти в окружающее космическое пространство. Все эти процессы направлены на Землю, следовательно, и на человека, в результате чего, он подвергается массированному давлению. Существует такое понятие, как «солнечный ветер», когда потоки плазмы от Солнца распространяются в обычных условиях со скоростью около 300 км/с. Для сравнения представьте влияние даже обычного ветра на человека. Так вот, атака солнечного в тысячу раз больше обычного. Здоровый, сильный и сытый человек может почти его и не ощутить. Менее всего подверженными воздействию солнечного ветра, считаются люди молодого возраста. Скорость такого ветра доходит до1000 км/с. Достигая Земли, он приводит к нарушению равновесия геомагнитной обстановки, которая становится неспокойной, а величина напряженности магнитного поля увеличивается и образуется магнитная буря.
А теперь ответьте на вопрос, может ли голодный и больной человек противостоять такой мощной атаке Вселенной, конечно нет. Ведь каждый живой организм должен вооружаться полноценной пищей, такова природа и по-другому никак. Кроме того, просто необходимы интенсивные спортивные тренировки и никакой физкультуры, т.к. ее не достаточно. Только после долгих и упорных тренировок человек может с полным правом считаться сильным, и ни одна планета не сможет его победить, и даже магнитная буря будет ему не страшна! Как говориться в здоровом теле – здоровый дух!
Магнитная буря Земли представляет собой некий «возмущенный геомагнитный фон». Это можно расшифровать, как быстрые и сильные изменения в магнитном поле, возникающие в периоды повышенной солнечной активности. Некоторые бури начинаются неожиданно и почти одновременно по всей Земле, а другие развиваются постепенно.
Никто не позаботится о нашем организме лучше, чем мы сами, любите себя! В напряженных условиях большого города трудно следить за рационом питания. Пока вы озадачены бесконечными проблемами и трудовыми буднями, ваш организм страдает из-за нехватки витаминов. Отсюда головные боли, головокружения и депрессии, этот список можно продолжать бесконечно. Если вы стали замечать такие симптомы, пора бить тревогу! А теперь на секунду оторвитесь от дел, сделайте глубокий вдох, успокойтесь и побалуйте себя чем-нибудь вкусным и по настоящему полезным.
Отдельная же проблема возникает у людей в возрасте 50-70 лет. Нехватка полезных веществ и недоедание плачевно сказывается на их здоровье, т.к. организм у них наиболее ослаблен и с трудом борется с вредными факторами. Они в большей степени страдают головными болями, головокружениями и слабостью в суставах и им намного труднее удается справиться с магнитными бурями, во время которой в организме образуются агрегаты кровеносных телец, т.е. кровь густеет. Из-за такого сгущения крови ухудшается кислородный обмен и первые, кто реагирует на нехватку кислорода – это мозг и нервные окончания. Здоровье людей никак не связано со спокойной геомагнитной обстановкой, но те, которые плохо питаются, на магнитные бури реагируют сходно и массово.
Человеку поступает информационный сигнал оповещения о предстоящей магнитной буре, связанной с какими-либо характеристиками солнечного излучения. Опять, так же, если вы сыты и полны сил вы легко адаптируетесь и ваша реакция, на потоки магнитных бурь будет равна нулю. Молодой организм приспособится легко, а взрослым людям необходимо омолаживать свой организм. В настоящее время мной завершена работа, по произвольному омолаживанию и очищению всего организма. Эта методика способствует полному омоложению человека, во всех его структурах.
Вернемся к атаке планет. Как уже говорилось, что активно воздействуют на землю и человека многие планеты солнечной системы. Например, сфера Сатурна следует непосредственно за сферой звезд, и душа получает от этой планеты суждение и разум. По такому принципу действует и Юпитер. Душа – это основа, которая формирует человека и во многом определяет его работоспособность. Как правило, люди с расшатанной психикой, связанной с внешними факторами окружающей среды, экологией, а так же плохим питанием, чаще всего страдают душевной болезнью. Многие вообще покидают общество и вступают в различные секты. Одни попадают под дурное влияние, другие становятся фанатами до такой степени, что распродают все свое имущество и навсегда погружаются в свою секторную веру. Большинство душевно больных живут церковной жизнью, верят и признают только Бога и больше ничего. Кроме того, они призирают и проклинают сильных и успешных людей. Представители сект думают, что живут по Божьим правилам, хотя это не так. Они сами придумывают и устанавливают законы, а не Бог. Откуда такое поведение душевно больных людей, от чего они все проклинают, когда Бог этого не велит, это слабо поддается пониманию психически уравновешенному человеку. Но не секрет, что отказавшиеся от нормальной жизни люди постоянно голодают, это своего рода протест всему миру и нежелание мириться с законами природы и общества. Но человек не должен доводить себя до такого состояния, ему свойственно чувство борьбы за нормальное существование.
На первый взгляд может показаться странным, как вообще процессы в космическом пространстве могут повлиять на психику человека. Получается, буквально все во Вселенной взаимосвязано. Только представьте, что практически каждый пятый человек психически болен в большей или меньшей степени. Даже вы иногда могли заметить за собой неадекватные поступки, внезапную раздражительность и агрессивность, не раз в своей жизни. Поэтому, важно, не поддаваться атаке планет, бороться с внешними силами и защищать свой организм всеми доступными для вас способами. Порой даже убийца с оружием в руках не понимает, что он во власти планет и дьявольских сил, и что его тоже в буквальном смысле убивают.
Чтобы не поддаться влиянию всех опасных сил, не отдавай никому свой завтрак, обед и ужин, что звучит довольно иронично, но пища – это дар Божий и ее нужно беречь. Когда, чувство голода и нехватка витаминов берут власть над организмом, мы порой не может контролировать себя в критические моменты. Не зря, в народе говорят, что голодный человек – злой человек. И не нужно с этим спорить. Я не устану повторять, что сытому, здоровому и сильному человеку нигде и никогда ничего не может угрожать!
Атака планеты Марс, вообще несет в себе ненависть, гнев и многие другие страсти. Кроме того, существует множество звезд, которые влияют на человека, как положительно, так и отрицательно. Нужно попытаться использовать могучие силы положительной энергии, которые несут планеты. Для этого необходимо раскрыть их секреты и явления. В свою очередь, все эти планеты солнечной системы играют важную роль для человека, ведь каждая из них уникальна по своему характеру и несет собой много важного и ценного для всего живого на Земле.

Заури Абуладзе
Редактор Инга Толстова