Театр Импровизаций


Адрес: 
г. Череповец. ул. Устюженская, д. 16
Район города: 
Центр

Телефоны: 
8(8202) 22-03-06 - телефон МУ "Череповецкий молодежный центр",
Телефоны: 
8-931-517-14-53 Михаил, руководитель Театра
Телефоны: 
8-921-255-28-47 Мария
Рабочие дни: 
Понедельник
Рабочие дни: 
Вторник
Рабочие дни: 
Среда
Рабочие дни: 
Четверг
Рабочие дни: 
Пятница
Рабочие дни: 
Суббота
Рабочие дни: 
Воскресенье
Время работы: 
с 9:00 до 22:00
 

Основной акцент в методике воспитания актера в нашем театре основан на трудах Н. В. Демидова, ученика, сподвижника и соратника К. С. Станиславского и методики, разработанной Санкт-Петербургским Театром Драматических Импровизаций

Театр Импровизаций воспитывает - .... артиста-художника, артиста-творца, артиста - композитора спектакля каждый день, каждую минуту, каждую секунду...

Приглашаются все кто был, все кто есть, все кто будет

При Театре Импровизаций существует студия
Театральная школа направлена на умение импровизировать в предлагаемых обстоятельствах, на умение "чувствовать" партнера, ситуацию, на развитие своей интуиции, на развитие личности актера.
Театр Импровизаций - это театр переживаний, театр жизни.
Двери Театра Импровизаций открыты для всех желающих от 16 и далее неограниченно по возрасту, набор проходит без конкурсов, все занятия на бесплатной основе.
Целью посещения занятий является как приобретение друзей, раскрепощение, развитие дикции, пластики и т.д., так и развитие актерского мастерства, работа в театре.
Театр предлагает Вашему вниманию как детские спектакли-утренники, так и серьезные психологические, драматические работы, классические произведения, произведения советского периода.

http://vk.com/club2202791