Пенсия - мы её окончательно потеряли

Нет ответов
olegss
olegss аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 42 недели назад
Регистрация: 20/10/2013

Правительство и Президент практически лишили нас надежды на нормальную пенсию – сократили накопительную часть пенсии с 6% до 0%.
Что бы успеть сохранить накопительную часть пенсии и в будущем иметь достойную пенсию необходимо до 31.12.2013 года успеть заключить договор с негосударственным пенсионным фондом. Фонд необходимо выбирать надежный и чтобы он приносил среднюю доходность на уровне или выше 12%.Сложные проценты позволяют создавать значительные капиталы на длительных промежутках времени, даже при инвестировании совсем небольших сумм. Европейский пенсионный фонд занимает лидирующие позиции по уровню доходности http://www.pensiamar...hodNpf&type=npf. Рейтинг надежности А+ от ведущего рейтингового агентства "Эксперт РА". Европейский сервис обслуживания клиентов. Заключив договор, вы получаете карту доступа в личный кабинет, где в режиме 24 часа можете наблюдать за результатами работы фонда. Все бланки заявлений ,поменять адрес, фамилию, паспортные данные, посмотреть делает ли ваш работодатель отчисления. Это, по сути, офис у вас дома.
Для того чтобы заключить договор или узнать подробности звоните по телефону +7 900 542 48 75 Олег. Все расскажу, объясню и подъеду в удобное для вас время и место.