Вологодская театральная премия «Симп@тия» будет вручена в марте



Возможность наградить любимого актера и актрису из местных театров появилась у любителей искусства Вологодской области. Своё признание можно выразить в интернет-голосовании театральной премии «Симп@тия».

Премия «Симп@тия» была учреждена по инициативе и под патронатом губернатора Вологодской области В.Е. Позгалёва. Интернет-голосование зрителей проводится как дополнительный зрительский конкурс к ежегодному конкурсу Вологодского отделения СТД РФ на соискание профессиональных именных актёрских премий «За лучшую роль года».

Голосование проходит на информационном портале «Культура Вологодской области» в разделе премии. Там вы сможете найти краткую информацию о всех конкурсантах с фотографиями и отдать свой голос за полюбившегося актёра.

Конкурс будет проходить с 15 февраля по 20 марта. По его итогам будут определены два лауреата – артистка и артист, набравшие наибольшее количество голосов.

Премия «Симп@тия»-2009 будет вручена 27 марта на праздничном вечере «Весь мир – театр!», посвящённом Международному дню театра.

Вологодская театральная премия Симпатия