Череповчанин Юрий Замихора стал чемпионом Северо-Запада по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге с 1 по 4 марта. В них приняли участие более 250 спортсменов со всего Северо-Запада. Череповец на этом престижном турнире представляла команда Центра боевых искусств в составе 6 воспитанников тренеров отделения кикбоксинга Сергея Краснова, Алексея Шадровцева и Ильи Круглова.

Лучший результат среди наших спортсменов показал Юрий Замихора ставший чемпионом Северо-Западного федерального округа России. Также хорошо выступили Марк Ярославцев и Икбол Икрамов — они стали серебряными призерами. Александр Гончаров и Иван Штыков завоевали бронзовые медали. По результатам этих соревнований сформирована сборная команда Северо-Запада, куда вошел Юрий Замихора. В июне он примет участие в Чемпионате России по кикбоксингу в Суздале.