Ковер в гостиную

Yana
Yana аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 45 недель назад
Регистрация: 28/03/2017

Сейчас занимаюсь обустройством дома. Недавно, закончили основной ремонт и нужно выбрать мебель, шторы и ковер. Вот на нем-то я и застопорилась. Хочется выбрать что-то дорогое и качественное, и к тому же, чтобы это вписалась в интерьер. Подскажите, где лучше посмотреть такой ковер?

иРИнка_Дор
иРИнка_Дор аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 29 недель назад
Регистрация: 27/03/2017

Я вообще не люблю ковры. Да и в уходе они очень сложные. Как по мне то намного практичнее без ковра, но с качественным напольным покрытием. Тем более, что сейчас огромный выбор различных материалов.

Зеленоглазая Фея
Зеленоглазая Фея аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 42 недели назад
Регистрация: 31/03/2017

А мне кажется, что если это будет хороший качественный ковер, гармонично вписывающийся в дизайн комнаты, то почему и нет. Мне нравятся, например, такие восточные ковры в этом интернет магазине http://www.iran-carpets.ru/. Такие вещи, конечно, стоят далеко не дешево, но они очень качественные и будут служить долго. По поводу ухода, могу сказать, что любой ковер нужно регулярно отдавать в химчистку. Но ухода требует любое напольное покрытие.

имина
имина аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 45 недель назад
Регистрация: 18/04/2017

Нужно смотреть на общий дизайн комнаты. Ведь важно, чтобы ковер дополнял и вписывался в интерьере. В любом случае, нужно выбирать только высокого качества.

bomba87
bomba87 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 25 недель назад
Регистрация: 07/05/2017

а я вот не люблю ковры

Lisovskay
Lisovskay аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 49 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

Советую купить шерстяной ковер, такие правда дорого стоят, но прослужат многие годы. Я такой и заказала в Интернете, через кэшбэк сервис https://letyshops.ru/ , так немного денег сэкономила, ведь часть денег возвратили обратно. Еще рекомендую выбрать ковер или палас не слишком яркой расцветки, она так меньше выгорает. И конечно же, обрабатывайте ковер регулярно специальными средствами от моли.

Fitnessgirl (не зарегистрирован)
Fitnessgirl аватар

Я очень люблю хорошие ковры, но не люблю их чистить!

Fitnessgirl (не зарегистрирован)
Fitnessgirl аватар

Я очень люблю хорошие ковры, но не люблю их чистить!