Кто недавно делал ремонт?

Жизель
Жизель аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 43 недели назад
Регистрация: 21/04/2017

Делаю ремонт в квартире и мастер сказал, что пора межкомнатные двери покупать. Я в них не очень разбираюсь, походила по магазинам, продавцы советуют абсолютно разные. Поделитесь, кто себе какие двери покупал и довольны ли Вы ими?

Bratan
Bratan аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 27 недель назад
Регистрация: 31/03/2017

Мы ставили двери из дуба, делали на заказ у частника. Очень добротные и красивые. Стоят уже 3 года, нигде не потрескались, как новые. Единственные минус, это цена.

Marinesh
Marinesh аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 27 недель назад
Регистрация: 05/04/2017

А у нас итальянские, белого цвета. Брали уже готовые, так как у нас проемы стандартные. А какой у Вас стиль в квартире? Вы хотите из натурального дерева? Сейчас видела из стекла очень симпатичные модели отечественного производителя. Наши знакомые ставили, у них стиль хай-тек.

АнастасияЕгужинская
АнастасияЕгужинская аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 27 недель назад
Регистрация: 22/04/2017

А на какой бюджет Вы рассчитываете? Просто я сейчас тоже подыскиваю двери межкомнатные, массив сосны хочу, чтобы был в основе, а сверху покрытые натуральным шпоном. Нашла несколько вариантов на этом сайте, сейчас пытаюсь определиться, какой именно, мне больше подойдет по дизайну. Тоже пытаюсь найти добротные и недорогие. У меня квартира в стиле Прованс.

Кириллка
Кириллка аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 37 недель назад
Регистрация: 08/04/2017

Летом собираемся на даче делать

Kater
Kater аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 34 недели назад
Регистрация: 03/02/2016

На самом деле важно, когда делаешь ремонт обращать на детали, чтобы все было в едином стиле. У нас вот на даче, например, ремонт сделан в стиле прованс - в подавляюще белых тонах, поэтому и дизайн мы продумывали соответствующий. Даже нашли тут мульти сплит-системы Haier, которые просто отлично вписались в интерьер. Я люблю бывать на даче - прям чувствую, что мне комфортно там.

ModernDay (не зарегистрирован)
ModernDay аватар

У нас вот две межкомнатные двери стоят в квартире, одни между залом и кухней, деревянные, а вот другие выходят на балкон. Там мы с женой решили сделать пластиковую дверь гармошку, http://salamander.com.ua/kupit-razdvizhnye-sistemy-dlja-balkonov/ выглядит просто невероятно. Кстати, пластиковая дверь гармошка, как мне говорили, всегда отличается стильным видом и минимализмом. Подойдет к любому дизайну комнаты - это точно