Наушники

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 50 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

Чуть больше, чем за год, сломались две пары наушников - у одних перетёрся кабель, у вторых правое "ухо" шипеть стало. Решил я перестать покупать китайское барахло, и купить нормальные. Какую фирму посоветуете выбрать?

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 50 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

Я KOSS купил ещё года четыре назад и до сих пор пользуюсь. Если сидеть и слушать только за компьютером, то ничего с ними не случится.

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 28 недель назад
Регистрация: 19/03/2017

KOSSы сперва и правда были отличным вариантом, но в последнее время резко подорожали, да и про качество слухи тоже разные ходят. Это как техника Lenovo - пока не стали узнаваемым брендом, продукция была на высоте, а сейчас штампуют ерунду. Я бы советовал купить наушники Akg. Мне кажется, сейчас это разумный вариант по параметру цена-качество. Ценовые категории совсем разные есть: http://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-klassicheskie-2886/akg/ . Выберите подходящую для себя. Думаю, разочарованы не будете, в отзывах их хвалят.

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 7 недель назад
Регистрация: 16/03/2017

Я бы купил Аудиотехнику, или Синхайзер. У них, правда, совсем разная тональность, так что слушать надо перед выбором. Да и недешёвые они. Зато качество звука впечатляющее.