Наушники

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

Купил себе новый мощный компьютер, теперь затариваюсь аксессуарами. Уже выбрал классные колонки и усилитель, думаю над наушниками. Хочется купить сразу самые лучшие, которые есть на рынке, чтобы не менять их через каждые полгода. Посоветуете какие-нибудь?

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 недели назад
Регистрация: 16/03/2017

Даже не знаю. Лучших наушников быть просто не может, поскольку каждые воспроизводят звук по-своему. Можете посмотреть в дорогом сегменте Аудио Техники или Синхайзеров, может что и подберёте.

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

В наушниках у каждого свои предпочтения. Мне, например, больше всего электростатические нравятся. Такого звучания, как у них, точно нигде больше нет. Можете попробовать, если хотите, купить наушники Stax - они одни из лучших среди электростатики. Вот, какие-то из этих http://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-elektrostaticheskie-2897/stax/ , например. Но обязательно послушайте несколько композиций разного жанра перед тем, как приобрести их. Не все любят чистоту и натуральный звук, вдруг Вам не понравится.

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

Я себе одни из самых дорогих Sony взял в конце прошлого года. Звучание просто идеальное - хоть рок слушать можно, хоть попсу. Всё на высшем уровне.

Timyr
Timyr аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 34 недели назад
Регистрация: 04/05/2017

Попробуйте взять наушники сенхейзер, очень классные.