Что подарить 14-летнему подростку?

Tani
Tani аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 50 недель назад
Регистрация: 21/04/2017

У племянника скоро день рождение, и я что-то совсем не могу придумать что подарить. Ребенок раньше играл в футбол, поэтому хотела мяч крутой купить, но узнала от родителей, что бросил, поэтому такой вариант отпал. Чем можно удивить 14-летнего подростка?

Karlovna
Karlovna аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 47 недель назад
Регистрация: 20/04/2017

Мой сын очень долго просил собаку, а мы с мужем все не решались подарить, т.к. это ответственность все-таки. А вот 14 летнему подростку, я думаю уже можно доверить животное. Может ребенка спросить что он хочет?

Vikentia
Vikentia аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 45 недель назад
Регистрация: 03/04/2017

А мы с мужем хотим сыну купить велосипед горный, а то постоянно сидит за компьютером, а так хоть какое-то движение будет. Мы с мужем частенько совершаем велосипедные прогулки, а вот ребенок нас не поддерживает. Еще можно купить гироскутер, типа такого https://i-lak.ru/giroskutery/ , как вариант, такие вещи сейчас в новинку и у мальчишек пользуются популярностью.

Timyr
Timyr аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 37 недель назад
Регистрация: 04/05/2017

Мне кажется надо по ребенку смотреть, какой у него темперамент. Подросток, который любит, например собирать конструктор и читать книжки, вряд ли заинтересуется велосипедом, только если сам конечно не попросит его купить.