Детская коляска

Каллипсо
Каллипсо аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 43 недели назад
Регистрация: 06/05/2017

Мамочки, помогите с выбором коляски. Сестре скоро рожать и мы решили подарить ей коляску. Пошли в магазин и растерялись, такой большой выбор. У кого уже есть опыт в таких делах, дайте рекомендации. Какую покупать?

АнастасияЕгужинская
АнастасияЕгужинская аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 30 недель назад
Регистрация: 22/04/2017

Лучше, конечно, чтобы она сама выбрала. Тут у каждого свои предпочтения - кто-то легкую ищет, другой, чтобы в багажник вмещалась. Я сама сейчас в поиске, пока понравилась такая модель - Peg Perego Book Plus Pop Up. Еще рассматриваю, как вариант, коляску с классической люлькой для новорожденного, но потом придется докупать отдельно прогулочную коляску, а это мне не очень подходит.

Жизель
Жизель аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 46 недель назад
Регистрация: 21/04/2017

Купите Чикко, Инглесину, Пег Перего или Стокке, то точно не прогадаете. Эти фирмы специализируются на колясках, у них модели примерно одинакового уровня. Я покупала Чикко 3 в 1, мне понравилась, что она легкая и компактная. Но для нашей зимы она оказалась холодной.

ОляИванова
ОляИванова аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 48 недель назад
Регистрация: 29/04/2017

А я покупала трасформер. Это когда люлька трансформируется в прогулочный блок. Брала польскую Адамекс. Она места мало занимает и недорогая.

Arrena
Arrena аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 09/05/2017

У нас была Адамекс, ну и тяжелая же она.

Лейлачка
Лейлачка аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 26 недель назад
Регистрация: 12/06/2017

Мне нравятся 3-х колёсные коляски сейчас, у них вид стильный и современный и они легче, чем четырёхколёсные коляски. Ещё если время позволяет, можно заказать коляску на Алиэкспресс, там они дешевле в 2-3 раза, чем в наших магазинах, только вот ждать придётся посылку долго, дней 20-30. Можете ещё на этом специальном https://agulife.ru/community форуме для мам задать свой вопрос, может, они вам ещё что-то посоветуют.