Нужен совет

Nonnake
Nonnake аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 20 недель назад
Регистрация: 22/10/2015

Вопрос следующий, есть ли у нас на форуме эко-мамочки? Интересуюсь, т.к. по словам моего Г. единственный способ забеременеть для меня это ЭКО. От самого понятия становится страшно и очень боязно

Blondusha
Blondusha аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 20 недель назад
Регистрация: 02/11/2015

Да, приятного мало, но коль это единственный путь к беременности и рождению своего чада, то надо решаться. Какой у вас диагноз? Где делать собираетесь или еще не узнавали? Муж как на это смотрит?

Nonnake
Nonnake аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 20 недель назад
Регистрация: 22/10/2015

Это я понимаю, своего ребенка никакой другой не заменит. Диагноз мой - бесплодие неясного генеза. 6 лет не могу забеременеть, лечилась и у нас и в Москве в частной клинике, толку никакого. Насчет того, где ЭКО лучше делать еще не узнавала, чего ж и тему создала, может кто личным опытом поделится. Муж поддерживает и говорит, что готов идти до победного конца, он очень деток любит, племяшку свою балует чрезмерно. А у вас детки есть? Что-то конкретное об ЭКО рассказать мне можете в плане врачей, клиник и т.д.?

Blondusha
Blondusha аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 20 недель назад
Регистрация: 02/11/2015

Не буду говорить кто когда и как делал ЭКО, просто могу сказать, что знаю об успешном ЭКО со второго раза в клинике Евромед Инвитро, это питерская клиника. Врач Крутцова Ольга Валерьевна. Если станет интересно, то можете ей на эмейл написать, она ответит, мед. доки ваши запросит. У меня деток двое, две девочки и они мой смысл жизни, который и вам желаю обрести.

Эльвира Ключевская
Эльвира Ключевская аватар
Не в сети
Пользователь был: 3 года 26 недель назад
Регистрация: 14/01/2017

Мы тоже долго не могли понять в чём причина. Потом выяснилось -- у мужа был простатит. Без симптомов протекал. Соблюдали диету, лечились и таблетками и свечами, делали физиопроцедуры с аппаратом Эретон. Помогло. Второй сыночек вот родился. Так что мужей тоже стоит проверить, мало ли что.
Желаю всем, кто хочет, забеременеть. Удачи вам, девушки!

Евгения Олеговна
Евгения Олеговна аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 26 недель назад
Регистрация: 31/01/2017

Все получится. Выбирайте клинику и доктора и вперед. У знакомых с первого раза-двойня.

mafffri (не зарегистрирован)
mafffri аватар

Я желаю Вам справиться и добиться результата. Труд конечно колосальный и впереди много трудностей, но надеюсь вы со всем справитесь.

Kuzminichna
Kuzminichna аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 04/02/2017

Повезло в том, что наша медицина шагнула далеко вперед и у большинства пар есть реальный шанс стать родителями вопреки всем диагнозам.

Fitnessgirl (не зарегистрирован)
mafffri аватар

А у меня свекровь пять раз ЭКО делала и только с пятого раза получилась двойня! А сейчас ранний климакс, головные боли, проблемы с гармонами, щитовидкой и т.д Но что не сделаешь ради того чтобы забеременеть...