В декабре «Сбербанк» проконсультирует малый бизнес и откроет новый офис



В субботу, 3 декабря, Череповецкое отделение ОАО "Сбербанк России" совместно с   "Агентством городского развития" проводят консультационный день по государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. На мероприятии, будут в частности, представлены банковские продукты для предпринимателей и юридических лиц. Представителей малого бизнеса ждут с 11 до 16 часов в офисе Сбербанка по адресу: ул. Металлургов, д. 2.

15 декабря состоится официальное открытие дополнительного офиса Сбербанка на ул. Первомайская, д. 25 после реконструкции. Это офис нового формата, в новом стиле, в котором будет осуществляться обслуживание как физических, так и юридических лиц. Само помещение состоит из двух просторных залов. Зал для физических лиц оборудован интернет-киоском и внутренней зоной самообслуживания, удобен и комфортен. В офисе располагается зона обслуживания "Сбербанк Премьер" для особо значимых клиентов, а также большая зона для хранения ценностей - индивидуальные сейфы.

В зоне обслуживания юридических лиц также можно получить любую консультацию во вопросам кредитования, расчетно-кассового обслуживания. Кроме того, филиал оборудован удобной зоной круглосуточного самообслуживания, где можно снять денежные средства (2 банкомата) и оплатить любые услуги или сделать перевод (платежные терминалы) - сообщает пресс-служба банка.

Интернет-портал "Наш Череповец"