Расписание движения поездов Череповец, поезд Москва - Череповец



Расписание движения поездов дальнего следования через станцию Череповец:

Заказать билеты на поезда из Череповца в Москву, Санкт-Петербург и другие города можно в железнодорожных кассах по телефонам 28-83-89, 53-60-56, 31-07-40 и на железнодорожном вокзале - 55-48-22, 67-23-83 (Сервисный центр), 67-20-15 (справочная).

8-800-775-0000 - Единая справочная РЖД.

 

Скачать расписание поездов, действующее с 1 июня 2014 г. >>> (607)

Скачать расписание поездов и электричек, действующее с 26 мая 2013 г. >>> (831)

Расписание может измениться, уточняйте по указанным выше номерам!

Внимание! С 30 мая 2010 г. время отбытия поездов Череповец - Москва и Вологда - Санкт-Петербург изменилось >>>

Расписание движения поездов через станцию Череповец, Северной ж. д. с 30 мая 2010 года (устарело)

№ п/п

Маршрут следования поезда

Приб.

Ст.

Отпр.

Дни курсирования поезда

На Санкт - Петербург

71 ф

Екатеринбург - С.Петербург

23.49

25

0.14

 Ежедневно  * * *
( Продажа билетов прекращается в 23. 55)

9 ф

Иркутск - С.Петербург

0.34

18

0.52

с 04 июня - по нечётным числам
(при наличии 2-х нечётных – 31, 2, 4, 7)

13 ф

Новокузнецк - С.Петербург

0.34

18

0.52

3.06, с 06 июня - по четным числам
( при наличии 2-х нечетных - 30, 1, 3, 6 )

39

Астана - С.Петербург

1.37

16

1.53

 по четным числам
( при наличии 2-х нечетных  30, 1, 3, 6)

223

Шарья – С.Петербург

1.37

16

1.53

с 21.06 по 5.09  по нечетным числам
(при наличии 2-х нечетных - 29,31, 2, 5)

87ф

Челябинск  - С.Петербург

3.08

16

3.24

 по нечетным числам по 31 мая 2010 года

387

Воркута - С.Петербург

11.47

25

12.12

21, 24 – май
с 27.05 по 29.09 – по нечетным числам
( при наличии 2-х нечетных - 31, 2, 5, 7)

391

Котлас - С.Петербург

11.47

25

12.12

20, 23 - май
с 26.05  по 24.09 -   по четным числам
( при наличии 2-х нечетных - 30, 1, 4, 6)

389

Архангельск –  С. Петербург

12.12

25

12.37

с 01.06 по 05.09 -  ежедневно

73

Тюмень - С.Петербург

21.15

17

21.32

с 01 июня – втор, воскр.

93

Н. Тагил - С.Петербург

21.15

17

21.32

с 31 мая – понед., среда, пятн.

103

Екатеринбург - С.Петербург

21.15

17

21.32

с 03 июня – четверг

617 ф

Вологда - С.Петербург

21.42

15

21.57

Ежедневно

 ВОСТОЧНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

74

С.Петербург - Тюмень

0.22

15

0.37

с 03 июня – четв., субб.

94

С.Петербург - Нижн. Тагил

0.22

15

0.37

с 02 июня – среда, пятн., воскр.

104

С.Петербург - Екатеринбург

0.22

15

0.37

с 01 июня - вторник

10 ф

С.Петербург - Иркутск

0.50

23

1.13

с 05 июня - по чётным числам
(при наличии 2-х нечётных – 1, 3, 5, 8)

88 ф

С.Петербург – Челябинск

0.51

23

1.14

 по четным числам по 30 мая 2010 года

14 ф

С.Петербург- Новокузнецк

0.50

23

1.13

с 31 мая - по нечётным числам
( при наличии 2-х  нечётных - 31, 2, 4, 7)

40

С.Петербург - Астана

1.23

15

1.38

по нечетным числам
(при  наличии 2-х нечётных - 31, 2, 4, 7)

224

С.Петербург - Шарья

1.23

15

1.38

с 22 июня  по 6 сентября по четным числам
(при наличии двух нечетных - 30,1, 3, 6)

72 ф

С.Петербург - Екатеринбург

2.09

24

2.33

Ежедневно

СЕВЕРНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

390

С.Петербург- Архангельск

19.30

27

19.57

с 30.05 по 03.09 -  ежедневно
с 06. 09 по 29.10  - понед., четв.,  пятн,

388

С.Петербург - Воркута

18.47

25

19.12

с 31.05 по 25.09 по нечетным числам
( при наличии двух нечетных  29, 31, 2, 5),
27, 29- сентябрь

392

С.Петербург - Котлас

18.47

25

19.12

с 26.05 по 30.09 - по четным числам
( при наличии двух нечетных 30, 1, 3, 6)

ЮЖНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

444

Череповец- Анапа

 

 

7.42

10, 16, 22, 28 – июнь
4, 10, 20, 26 – июль
1, 9, 16, 21, 29 – август
3, 9 - сентябрь

443

Анапа - Череповец

15.15

 

 

14, 20,  26- июнь
2, 8, 14, 24, 30 - июль
5, 13, 20, 25 – август,
2, 7, 13  - сентябрь

268

Череповец – Симферополь

 

 

11.05

11, 17, 21, 25, 29 -  июнь
4, 8, 12, 16, 20, 25, 29 - июль
2, 6, 10, 15, 19, 23, 27, 31  -  август

267

Симферополь - Череповец

17.35

 

 

14, 20, 24, 28 -  июнь
2, 7, 11, 15, 19, 23, 28 -  июль
1, 5, 9, 13, 18, 22, 26, 30 -  август
3 - сентябрь

442

Череповец- Адлер

 

 

10.30

30 -май
с 01 июня по 27 июня по нечетным,
с 29 июня по 17 сентября ежедневно

441

Адлер - Череповец

18.25

 

 

с 03 июня по 01 июля по нечетным,
с 03 июля по 21 сентября  ежедневно

ПОЕЗДА СВОЕГО ФОРМИРОВАНИЯ

126 ф

Череповец - Москва

 

 

22.40

ежедневно

125 ф

Москва - Череповец

8.25

 

 

ежедневно

617 ф

Вологда - С.Петербург

21.42

15

21.57

ежедневно

618 ф

С.Петербург - Вологда

6.18

16

6.34

ежедневно

  

Расписание движения пригородных поездов (электричек) через станцию Череповец на 2010 год

№ поезда

Cообщение

Время отправления

Время прибытия

Дни отправления 

6422

Череповец - Вологда

05.05

07.55

ежедневно

7101

Вологда - Череповец

05.00

07.15

ежедневно

6049

Череповец - Бабаево

07.20

09.45

ежедневно

6482

Череповец - Вологда

08.14

10.57

ежедневно

6046

Бабаево - Череповец

07.30

10.11

ежедневно

6045

Череповец - Бабаево

 15.10

17.52

ежедневно

6424

Череповец - Вологда

 17.36

20.35

ежедневно

6050

Бабаево - Череповец

16.45

19.13

ежедневно

7102

Череповец - Вологда

19.27

21.37

ежедневно

6481

Вологда - Череповец

17.40

20.20

ежедневно

6425

Вологда - Череповец

20.15

23.03

ежедневно

Смотрите также:

Прикрепленный файлРазмер
20130606_raspisanie_poezdov_2013.zip (831)58.76 кб
20140526_raspisanie-zhd-2014-2015.doc (607)111 кб