Блогеры обсуждают данные «России-24», показавшей, что в Ростовской области проголосовало 146%



Пользователи социальной сети «ВКонтакте выложили сохраненный кадр с телеканала „Россия-24“», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.

«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» — спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».

Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» — 58,99%, у КПРФ — 32,96%, у «Справедливой России» — 23,74%, ЛДПР — 19,41%, а у «Яблока» — 9,32%.

Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области. Как следует из фотографии, выложенной спецкором «Коммерсанта» Олегом Кашиным, телеканал показал, что в Воронежской области явка составила 130%.

Новость на сайте «Газеты.Ru»

Смех и слёзы "выборов"

Alexey аватар

То, что "не важно, как голосуют - важно, как считают" знаем мы давно, но "партия власти" на этот раз превзошла все немыслимые махинации. Блогеры пишут, что на тех участках, где удалось сохранить наблюдателей и независимых членов избирательных комиссий у "ЕР" результат не более 20%. А на контролируемых "ЕР" участках (в больницах, школах, СИЗО, воинских частях, МВД) они буд-то бы получили до 90%. Агония режима налицо. Будет и на нашей улице праздник после выборов народного президента!

Да здравствует демократия!

SiteAdmin аватар

Да здравствует демократия!

Партия сказала, народ

TT аватар

Партия сказала, народ сделал...явку 100500 процентов