Ливия: чужой беды не бывает (ВИДЕО)



Чужой беды не бывает. 

Интервью Наталии Витренко из Триполи. 21/04/2011

Геббельсовская ложь США и ЕС, распространяемая через их информационную паутину CNN, BBC, EuroNews извращает правду о реальной ситуации в Ливии и лично о Каддафи. Империалисты США и НАТО навязывают всему миру ложь о том, что Каддафи – диктатор и воюет против своего народа. В своих информационных сообщениях они бессовестно используют кадры военных действий в Ираке 2003 – 2004 гг. и под этой вывеской тиражируют ложь, что Каддафи уничтожает гражданское население. Своей ложью они стараются оправдать то, что страны НАТО вооружают повстанцев и воюют против суверенной Ливии на стороне ими вооружённых бандитов.

Участники международной конференции, прибывшие в Триполи из 12 стран мира, своими глазами увидели реальную ситуацию в Ливии, узнали правду. Эта правда радикально отличается от сообщений CNN, EuroNews, BBC.Уровень демократии, качество жизни и социального обеспечения населения Ливии на два порядка выше, чем в хвалённых Евросоюзе и США.

НАТОвские агрессоры прекрасно понимают, что если будут честные выборы, то будет оглушительная победа Каддафи. 90% ливийцев проголосуют за него как за руководителя государства. И Каддафи заслуживает этого. Веря в свой народ, Муаммар Каддафи раздал людям 1,5 млн автоматов Калашникова (!!!) и сформировалась мощная добровольная народная дружина, охраняющая свои дома, улицы и города, защищающая свою страну от боевиков Аль-Каиды и НАТОвских агрессоров.

Мы призываем весь мир поддержать справедливую борьбу ливийского народа во главе с Муаммаром Каддафи и требуем от НАТО немедленно прекратить агрессию против Ливии, прекратить расстрел норм международного права.

С уважением, pspu mailto:pspuvitr@skif.com.ua

Ливия: чужой беды не бывает

Alexey аватар

Лидер Джамахирии неоднократно приглашал представителей международной общественности и официальных органов в Ливию для экспертизы состояния "демократии" в стране. Наконец-то, его "услышали". Наталья Витренко о "гуманитарной помощи" Запада некогда процветающей стране.

3000 украинцев остались в Ливии

SiteAdmin аватар

Более 3000 украинцев, живущих в Ливии, отказались покидать страну, не смотря на фактически объявленную войну и бомбардировки. Почему? Смотрите внимательно ролик с 5-й минуты до конца.

Немного пафосно,но по сути

TT аватар

Немного пафосно,но по сути всё верно. К сожалению, нам предоставлена роль статистов.