Ох не по себе мне что-то стало...



Читаю новость в интернете и как-то не по себе мне сразу стало:
Как сообщил Кожин, есть предварительная договоренность, что в Параде Победы будут участвовать военные из США, Великобритании и Франции. По Красной площади традиционно пройдут колонны российских воинских соединений, представители всех родов войск и военная техника.
Где-то это я уже видел!? А вспомнил, вот где:

Цитата:
Сначала были совместные с НАТО какие-то гуманитарные комиссии. За ними солдаты появились - не много, американские в основном. Вели себя как туристы. Потом над нами самлеты ихние летать стали - говорят - от тероризма вас спасаем. Своих-то самолетов у нас почему-то не стало. Потом по телевизору сказали, что суверинитет надо ограничить...

Чето мне кажется, что это только пробный шаг: посмотреть как отреагирует общество. Чую дальше события будут развиваться куда как интересней.

Уже давно они шагают по России и устанавливают свои порядки

monah аватар

В России для русских уже нет земли. Бесплатно не дают, только через аукцион. То есть купить могут состоятельные и очень состоятельные - будущие помещики, или гауляйтеры, которые в подчинении янкам.

Суворовцам нет места на Красной площади

Alexey аватар

Генерал Владимиров Сопредседатель партии "За нашу Родину" обратился к президенту с предложением дать возможность выпускникам суворовско-нахимовских училищ пройти парадным строем перед ветеранами 9 мая по Красной площади. Получил ответ, что на период праздников площадь закрыта для "посторонних", вход только по приглашениям. Так мы все с вами скоро во всей России будем "посторонние". http://rodina.moy.su