По поводу того, как нам освещают чрезвычайное происшествие о взрывах на складах военного ведомства.



10 июня, около кинотеатра «Комсомолец» Марковым Юрием – Председателем Вологодского отделения международного правозащитного общественного движения «ЕДИНСТВО» было проведено пикетирование по поводу того, как нам освещают чрезвычайное происшествие о взрывах на складах военного ведомства.
Средства массовой информации, а так же генералы убеждают нас, что два взорванных склада с боеприпасами за один месяц – это случайность, и виновные будут наказаны. Интересно, как рядовой солдатик будет возмещать десять тысяч вагонов с боеприпасами – и это только официально миллиарды рублей! Разжаловать?
Какой же это БАРДАК в Российской армии, если это происходит. Скоро будут загораться склады с ядерными боеприпасами и также обвинят рядового, который бросил окурок электронной сигареты. Бардак! Кто виноват? Безусловно – это руководство Армии и Флота. Министр обороны – человек, который не имеет военного образования, он всего лишь финансист, сын и зять крупных чиновников. Из армии сделал незнамо что. Может это кому то выгодно? Развалить армию, развалить страну, М В Д, ФСБ, прокуратуру, здравоохранение, просвещение, культуру…
Мы смотрим телевизор, видим и слышим, что творят чиновники, а они не только от партии власти. Грабят Россию, грабят народ, продают секреты нашей родины. И быстро перебираются за границу – к своим родным, женам и детям. Хотя 95% их финансов уже там.
Скоро выборы, задумайтесь – нужны ли нам такие хозяева России, а так же депутаты и законодатели. Хватит нам врать! Говорите правду! Моя однофамилица из партии Справедливая Россия, Маркова (актриса), призывает браться за вилы и идти на ВИЛЫ – бред! В первую очередь пострадает охрана, а это простые люди. Хозяева, как я писал, уже за границей. Но могут найтись и лихие люди, тогда держись…
Международное Правозащитное Общественное Движение «Единство» – тел.: +79217321651 Марков Ю.В. Если Вы с чем-то не согласны или наоборот, то звоните. Вступайте в наше движение!

Прикрепленный файлРазмер
p6101057.jpg388.56 кб
p6101089.jpg412.92 кб
p6101137.jpg382.72 кб

Пережитки советской эпохи еще прогремят

Alexey аватар

YTPO.ru, 2 часа назад
Сегодня депутаты во время закрытого «Правительственного часа» в Госдуме обсудили причины недавних взрывов на складах боеприпасов в Башкирии и Удмуртии. Хотя мнения прозвучали разные, исключать возможность подобных ЧП в будущем не стал никто из чиновников. Зампред комитета Госдумы по обороне Игорь Баринов рассказал, что на вопрос о причинах произошедшего министр обороны Анатолий Сердюков «ответил, что это — пережитки советской эпохи».
http://www.cher-city.ru/blog/loki/stalin_ackoy_sotona