Уроки 22 июня - это должен знать каждый



Интересная передача, в которой говорится о вещах, о которых давно забыли или не знали большинство людей. Хотя для любителей истории там практически нет ничего нового и тем более секретного.

Кто помог Гитлеру и Германии подняться в 30-е годы? Почему Гитлеру позволяли захватывать страны, не причиняя никаких препятствий?

Почему Советский Союз до осени 1941-го опасался удара Великобритании?

Некоторые могут найти в передаче пропутинскую агитацию. Мол, опять ищут внешних врагов, отвлекая людей от внутренних проблем страны. Отношения современной России и Запада - это вопрос дискуссионный. Но независимо от своего отношения к Путину, историю надо знать.

Да враньё всё это: про войну,

Фоменко Валерий Николаевич аватар

Да враньё всё это: про войну, про начало войны, удивляюсь как такую страну подмял под себя Ленин, потом Сталин, уничтожали людей как хотели, ну хоть Берия отравил Сталина, а сам не удержался. А потом врать стали и до сих пор врут про смерть Гагарина.

Все кругом врут,все! Но

TT аватар

Все кругом врут,все! Но спасибо Вам,что Вы,единственный "лучик солнца в темном царстве" открыли нам свет истины, открыли глаза на этих дьявольских созданий: Ленина,Сталина и Берию. Во истину Ленин,Сталин и Берия врали и до сих пор врут про Гагарина.