Не давайте русским пародировать игры



Подкинули мне тут идею поиграть в отечественную он-лайн игрушку - Аллоды он-лайн (не смотря на то, что я не он-лайн не играла, но фигня же), типа "наш ответ WoW". Ага, думаю, щаззз, нашим ответом может быть только средний палец в сторону далекого Запада. И, блин, накаркала >__< Четвертый раз начинаю новый персонаж, но из-за багов третий раз не могу даже первую миссию пройти, чтобы из стартовой локации без приключений на цифровой зад, выпустили Два раза за Лигу начинала (как умная Маша, жизнь и игра в ВОВ ничему не учат), не могла в башне завалить толпу маньяков, пристававших к какому-то хомячку, потому что "не видно цели" стоя впритык к искомой, даже палкой не тыкнуть >__< Третий персонаж - без приключений (кроме периодического проваливания за текстуры), зато четвертый - опять фэйл. Основной квестовый противник сделал харакири, а моего персонажа выпнули "на мороз" с формулировкой "А витязя-то убить бы надобно, а то квэст не засчитается", и это уже там, откуда необратимо нельзя вернуться Сижу и думаю - а оно того вообще стоит??? Я за два дня в игре уже столько багов насчитала 0о "наш ответ WoW" блин, лучше бы письмо с матюгами послали, чем такой ответ. Ну это все кроме дурацких квестов: "отойди на 50 шагов и сдай его", "ощути всю прелесть корейского рандома" и "все равно кроме тебя неудачника никто его сейчас не делает и не собирается, а в одиночку не убъешь". Плюс дурацкая система порталов и привязок, а-ля "телепортируйся к тому месту, к которому тебя твои кривые руки привязали, и пробеги пол-карты до нормального телепорта", плюс убитые полу-хантеры, полу-друиды, у которых пэт не держит агро, а сами они ни лечить не могут, ни убивать как следует >__< Да, и еще система "выучи сначала одну собирательную профессию, а через nn-лвлов - производительную"-разрабы, убейтесь об стену. И апофеоз - хочешь маунта, даже самого убогого, купи за реал, а потом еще и корми. ПВ, ЛА2 и ВОВ курят в сторонке.

Геймера со стажем видно из

TT аватар

Геймера со стажем видно из далека Я когда-то рубился в overkings.ru (игра весьма кривая,лагонадежная как говорится,но браузерка с вменяемой графикой), но там разработчиков жадность сгубила,сделали игру невозможной для людей не готовых потратить несколько тысяч рублей. Как таковое,из русских проектов ничего достойного не встречал. Хотя некоторые хвалят Карос и Руны Магии, про первую не знаю,а вторая - локализация одноименной буржуйской игрушки. Нет,это не реклама)))

Ну, мне сейчас все равно

Whisp аватар

Ну, мне сейчас все равно делать больше нечего (кроме ремонта, и пока совсем крыша не поехала), думаю вспомню молодость... вспомнила >_< Почитала чаты в игре - воруют аккаунты, раздевают персонажей, пропадают итемы и деньги. Почитала тред на форуме - баги, лаги, недоработки, убитые классы и навыки. Полезла Вконтакт - а там очередное обновление обсуждают, +донаторство какого-то парня в несколько десятков тысяч рублей, +саму систему доната, + кривой патч. Ну нафига так изгаляться-то, я понимаю что проект Майл.ру, но это даже для него, мне кажется, перебор.

А я в онлайн игры никогда не

SiteAdmin аватар

А я в онлайн игры никогда не играл, не понимаю этого. Правда постоянно включенный телевизор у некоторых людей меня еще более удивляет
Зато вот играю в Worms 2, игрушка времен Пентиум 1 - супер! Правда я возвел игру на некий стратегический уровень, можно сказать даже выдумал философию. Например, как победить 1-2 червячками против 16 противников? А примерно как в жизни:

  • выбор удачного места и времени действия
  • максимально эффективное использование ресурсов
  • разделяй и властвуй без этого никуда

ну и т.д.

Много кто любит РПГ, а если

Whisp аватар

Много кто любит РПГ, а если игра качественная, то почему бы в нее и не поиграть, но наши Аллоды - это акт мазохизма, извращенного

Смотря против кого играть.

TT аватар

Смотря против кого играть. Вормс игрушка культовая,еще в школе в неё играл Сейчас,иногда,рублюсь в Wormux (бесплатный аналог который развивают по сей момент) с кем-нибудь из друзей,по инету Обычно даю фору в двух бойцов.

П.С.: еще шахматы,тоже порой бывает весело. однажды играл на буржуйском сервере,обыграл какого-то человека,а тот стал на меня ругаться в чате,причем ругался на русском, было так смешно,он посчитал что его победил буржуй))) решил выплеснуть эмоции вторым русским,но неожиданно успокоился когда ему сказал что тоже из России

Забыла самый главный,

Whisp аватар

Забыла самый главный, шикарный бонус Настоящей Русской Администрации - тотальное стирание комментариев везде, где их пишут. Позорище, а не проект, сразу видно - Наши делали и контролируют, только сколько сотен пользователей своей конторой уже распугали, наверно никто не считал даже )

Администрацию русских игровых

TT аватар

Администрацию русских игровых проектов отличает следующее:
1. Кривые руки которые создают все новые и новые лаги. Каждая очередная обнова увеличивает количество лагов в N раз,по сравнению с предыдущей, где N - коэффициент кривизны этих самых ручек.


Где:
L0 - первоначальное кол-во лагов в игре
k - кол-во обновлений игры
N - коэффициент кривизны рук разработчика

2. Тотальный контроль над критикой проекта: стирание комментариев, бан игроков за резкие высказывания,кляпы и т.д. ...
3. Непомерная жадность: любая прихоть за ваши деньги, постоянный поиск новых способов раскрутить игрока на бабло,даже в ущерб развитию проекта и долгосрочным перспективам. При этом на вывески игры: НИКАКОЙ абонентской платы всё БЕСПЛАТНО, Новая бесплатная он-лайн игра! и т.д.

Дурдом, короче, не игра - а

Whisp аватар

Дурдом, короче, не игра - а одно расстройство