Боль в промежности, что делать?

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 27 недель назад
Регистрация: 19/03/2017

Уже третий день испытываю острую боль в промежности. А сегодня ещё и какие-то выделения в моче появились. Идти в больницу, наверное, надо? Что это вообще может быть? Вроде ничего подцепить не мог.

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 6 недель назад
Регистрация: 16/03/2017

Что значит наверное? Конечно, надо идти в больницу. Я вообще не понимаю, как при таких ужасных симптомах можно ничего не делать и надеяться, что оно само пройдёт.

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

Насколько я понял из описания, это острый простатит. Стыдиться здесь нечего, ибо причины его возникновения, чаще всего, зависят не от Вас. Можете почитать о методах лечения острого простатита в этой https://prostatilen.ru/lechenie-ostrogo-prostatita/ статье, если хотите. Оно бывает и медикаментозным, и нетрадиционным. В крайнем случае применяется хирургия.

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

Тут можно дать только один совет: бегом к врачу! В первый же день обращаться нужно было. Или Вы хотите получить серьёзные осложнения в будущем? Не думаю, что так.

Doomray
Doomray аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 36 недель назад
Регистрация: 09/11/2016

У мужа моего вслед за такими выделениями пошло недержание мочи, спасались мужскими урологическими прокладками, которые заказывали в магазине Домашний уход. Так что, вы бы не шутили, а брались за свое лечение.