Имплантация зубов

Yana
Yana аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 28/03/2017

Планирую заняться лечением зубов. Была на консультации у стоматолога. Он рекомендует делать имплантацию. В принципе, изначально я была не против, но слышала, что могут быть осложнения. Хотелось бы почитать об реальном опыте людей, которые уже сталкивались с такой стоматологической процедурой.

иРИнка_Дор
иРИнка_Дор аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 28 недель назад
Регистрация: 27/03/2017

Много знакомых делали имплантацию и никогда, никто, не говорил о том, что было осложнение. Вообще, сейчас это очень распространенная процедура. Не думаю, что стоит опасаться последствий.

Зеленоглазая Фея
Зеленоглазая Фея аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 41 неделя назад
Регистрация: 31/03/2017

Имплантация, как и любая медицинская процедура, может иметь последствия. Например, возможно отторжение материала. Вот тут можно более подробно почитать о том, какие осложнения бывают http://dentconsult.ru/implantaciya/kakie-oslozhneniya-posle-implantacii-.... Многое зависит от профессионализма стоматолога и качества материала, который используется при имплантации. К тому же, должен быть правильный уход за ротовой полостью.

имина
имина аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 18/04/2017

Мне кажется, что тут очень важно то, в какой клинике вы будете лечить зубы. Ведь это и умения врача, и качество самих имплантатов. Не нужно на этом экономить.

bomba87
bomba87 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 24 недели назад
Регистрация: 07/05/2017

Берегите зубы с молоду. потом дорого ставить

Xollidoll
Xollidoll аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 26 недель назад
Регистрация: 24/04/2017

После имплантации зубов долгое время приходится пить специальные лекарства, это единственное неудобство на мой взгляд. Мне поставили зубной имплант в стоматологим м калужская- я боялась, если честно, но стоматолог меня успокоил и все прошло хорошо - ни боли, ни дискомфорта.

-сережа-
-сережа- аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 40 недель назад
Регистрация: 11/05/2017

Согласен, за зубами нужно следить и не доводить до того, что бы ставить импланты. Считаю, что просто почистить зубы недостаточно. Нужно комплексно поддерживать свои зубы. Для профилактики заболеваний зубов очень подходит ирригатор. Что это такое и как им пользоваться можно почитать на блоге стоматолога. Вот ссылка на его сайт http://dentconsult.ru/sredstva/kakoy-irrigator-luche-kupit.html

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 34 недели назад
Регистрация: 27/05/2016

имплантация - дорогое удовольствие

Solla
Solla аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 20/06/2017

никак решиться не могу

Doomray
Doomray аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 31 неделя назад
Регистрация: 09/11/2016

Я стоматологов вообще жуть как боюсь, а скоро еще и предстоит удаление зубов , надеюсь, что все пройдет хорошо. Вообще, сложно сейчас найти специалиста хорошего, только через знакомых искать нужно. Я вот даже на клинику эту вышла по совету брата.

Бубльгум
Бубльгум аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 31 неделя назад
Регистрация: 14/03/2017

Ой, это такая не приятная штука, не хотелось бы пережить это еще раз