Помогите решить дилемму

Aleksey
Aleksey аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 36 недель назад
Регистрация: 21/01/2017

У меня дилемма… Через пару тройку дней приезжают родственники, и надо их где-то разместить. Есть диван раскладной, но он немного просел, я его, как спальное место, никогда не использовал. Там даже есть небольшие впадины, да и пружины далеки от идеала. Покупать новый не особо хочется, да и с деньгами не так шикарно сейчас. Может проложить поролон? Есть еще какие-то идеи?

Листок
Листок аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 48 недель назад
Регистрация: 05/02/2017

Да пусть лучше уже спят на стареньком диване, чем на полу. Можно было бы, конечно, сдать в перетяжку ваш диван, но это тоже не быстро делается. Мы недавно перетягивали, затянулось аж на две недели.

Lady Inga
Lady Inga аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Регистрация: 20/03/2017

У меня такая же проблема. Муж проложил поролон, но он надолго не спасает ситуацию. А потом начинается вечная уборка, с него постоянно сыплется. Нужно чехол шить, да и он тяжело скручивается в рулон. Я сейчас присматриваю себе накладные матрасы на диван, посмотрите здесь, может быть и для себя подберете что-то. В вашем случае, мне кажется, это оптимальный вариант и по деньгам и по времени.

Евгения Олеговна
Евгения Олеговна аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 26 недель назад
Регистрация: 31/01/2017

Да уж, сон на диване не лучший вариант, но для гостей самое то! У нас частенько приезжают, спальных мест не всегда хватает, молодежь и на пол кладем. Тут еще не мало важно, чтобы эти матрасы можно было свернуть и они не занимали много места.

shevchenko87
shevchenko87 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 23 недели назад
Регистрация: 21/04/2017

Уступите гостям свое спальное место, а сами помучайтесь на диване ))) Гостям лучшее. А вообще задумайтесь о реставрации мебели.

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 35 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

матрас постелить можно

pulka
pulka аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 43 недели назад
Регистрация: 30/05/2017

Да Аскону присмотрите

Volotik
Volotik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 24 недели назад
Регистрация: 30/05/2017

Выбор сделать сложно, хочу добавить, что не стоит думать, что только качественный матрас будет дорогим. На самом деле реально купить и недорогой, но с отличными свойствами для здорового сна https://www.alcove.ru/dreamline/ortopedicheskiy_matras_dreamroll_eco.html . Кстати таких вариантов уже появилось на рынке очень много и поэтому реально купить и спать комфортно не сильно опустошив карман.

Fitnessgirl (не зарегистрирован)
Fitnessgirl аватар

Посмотрите матрац, выбор огромный.