Проблемы с водой

иРИнка_Дор
иРИнка_Дор аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 33 недели назад
Регистрация: 27/03/2017

У мужа мама уже довольно пожилая женщина. И в связи с возрастом, есть некоторые проблемы со здоровьем. Естественно, уже не может поднимать тяжелые предметы. Она живет от нас довольно далеко, и чаще чем раз в неделю, мы не можем к ней приезжать. У них в деревне большие проблемы с водой. Вода есть, но на улице, в колодце. Как выйти из положения чтобы у нее всегда был запас? Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите выход.

Зеленоглазая Фея
Зеленоглазая Фея аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 31/03/2017

Мне кажется, что ваша ситуация не закончится на воде. В деревне очень сложно жить пожилой женщине без помощников рядом. Вы не думали о том, чтобы перевезти ее поближе к вам. Ведь чем больше времени проходит, тем больше ей нужно будет заботы.

имина
имина аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 18/04/2017

А в этой деревне вообще нет возможности провести воду в дом? Очень тяжело носить воду с улицы. И на все нужды невозможно сделать запас. Тем более, если можете приезжать только раз в неделю.

Yana
Yana аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 28/03/2017

Я бы вам посоветовала обратиться к кому-то из соседей и попросить их, чтобы они, за определенную плату, помогали ей. Думаю, что достаточно, если человек будет приходить к ней хотя бы через день, и набирать воду, например, в такие пищевые пластиковые бочки http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/. Вообще, я сторонница того, чтобы родители в пожилом возрасте не жили одни. Проще их перевезти поближе. Ведь им постоянно нужна наша помощь.

bomba87
bomba87 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 29 недель назад
Регистрация: 07/05/2017

может вам скважину вырыть