Склады

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

Решили совместно с советом директоров расширить нашу фирму. Уже начали закупать дополнительное оборудование для производства. Единственная проблема заключается в том, что складов у нас на хранение большего количества продукции не хватит. Подскажите, что можно придумать?

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 недели назад
Регистрация: 16/03/2017

А нет ли где-нибудь поблизости с производством сдающихся в аренду подходящих помещений? Если есть, то вполне можно обходиться с их помощью, не строя собственные.

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

Уже думал над таким вариантом. Но, к сожалению, в округе подобные помещения не сдаются. Да и особые условия для хранения нашей продукции необходимы, их там было бы тяжело обеспечить.

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 недели назад
Регистрация: 16/03/2017

Жаль. Тогда я вижу только два выхода. Первый - нужно заняться постройкой собственных складов, отложив установку нового оборудования в частности и расширение фирмы в общем на потом. Второй - это заказ быстровозводимых ангаров. Посмотрите здесь http://www.hts-ind.ru/ , если хотите, как они выглядят, и почитайте об их эксплуатационных качествах.

boris
boris аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 45 недель назад
Регистрация: 09/02/2010

В Череповце большой выбор холодных и теплых складов http://бизнес-аренда.рф/sklad При чём есть варианты практически в любом районе города. Небольшой склад можно арендовать прямо в центре. Ну или посмотрите на Авито, там точно найдёте.

Makkleo
Makkleo аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 37 недель назад
Регистрация: 05/02/2016

Лучше обращаться к профессионалам, которые все настроят и автоматизируют.

Nneyneya
Nneyneya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 28 недель назад
Регистрация: 01/04/2017

Главное, не расширять помещения, а по умному все организовать! В этом могут помочь паллетные стеллажи http://ssk-market.com.ua/catalog/stellazhi/stellazhi-palletnye/ . Потому как когда все разбросанно, об экономии места не может быть и речи

ModernDay (не зарегистрирован)
ModernDay аватар

Мы когда закупали мебель для учебных заведений http://osnova-m.com.ua/mebel/uchebnye-zavedeniya.html были вынуждены все это хранить в арендованном у соседней фирмы складе в течение пары месяцев. до тех пор пока свое помещение не получили. Думаю Вы тоже можете поискать варианты в таком духе, глядишь, кто-то неподалеку сдает в аренду помещение