Во что вложить деньги?

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

В банке на депозите лежит немалая сумма денег, которую я почти всю свою жизнь собирал. Через месяц можно будет закрыть его и забрать свои средства. Вот только с такой инфляцией, которая была за последние годы, я ничего не заработал, а совсем даже наоборот. Скажите, во что вложиться, чтобы это гарантированно принесло прибыль?

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

Если бы существовал способ, в котором не было рисков, то все бы ним пользовались, и были миллионерами. Положите повторно на депозит, да и всё - кризис уже миновал.

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 27 недель назад
Регистрация: 19/03/2017

Наверное, мы все пропустили тот момент, когда кризис закончился. Потому что для меня, например, он в самом разгаре. А способ гарантированно получить прибыль есть - это недвижимость. Просто не у каждого денег хватит, чтобы купить жильё в Европе. Например, многие приобретают квартиры в Праге, ибо они там постоянно дорожают. Посмотрите здесь http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry , если хотите, какие предлагаются варианты и почём. Может, что и подберёте.

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

Над приобретением недвижимости в другой стране я, честно сказать, и не задумывался. Можно ведь сдавать потом квартиру в аренду, и получать каждый месяц понемногу денег. Неплохая идея.

SVETIC
SVETIC аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 12 недель назад
Регистрация: 08/05/2017

Денежки очень выгодно можно в торги валютными парами на Форекс вложить. Обзаведитесь надёжным брокером и всё получится))

Makkleo
Makkleo аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 40 недель назад
Регистрация: 05/02/2016

В этом Вы конечно правы))) Не зря валютный рынок сейчас очень востребован и многие-многие трейдеры на нём успешно работают. Я сейчас активно интернет-трейдинг осваиваю https://alfaforex.com/ru/trading С ним работать на валютном рынке куда более проще и эффективность может в разы быть выше. Торговать можно сразу несколькими позициями, а обмен валюты совершать напрямую через личный кабинет в не зависимости от того, где по факту я нахожусь. Вообщем интересного очень много и я каждый день узнаю что-то новое и полезное для себя))

Lejza
Lejza аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 17/05/2017

Я тоже хочу научится на Форекс зарабатывать. Возьму ваши советы на вооружение)))

Marinesh
Marinesh аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 30 недель назад
Регистрация: 05/04/2017

Лично у меня два ответа - вложиться либо в недвижимость, либо в своё дело. Оба варианта потенциально выгодные. Во-первых, цены на недвижимость практически постоянно идут вверх, Вы можете иметь пассивный доход, если будете сдавать в аренду приобретенное жилье. А что касается, своего дела, то, как вариант, можно купить бизнес по франшизе, и работать и получать прибыль по накатанной схеме. Вот, почитайте здесь об этом более подробно. Были бы у меня свободные средства, думаю, я бы так и поступила.

Jacke (не зарегистрирован)
Jacke аватар

мы просто оставляли деньги до лучших времён в банке
сейчас взяли себе участок в Ярославской области, да заказали тут https://everest-dom.com/projects постройку дома из газобетона, скоро уже наш дом будет готов) жду-недождусь переезда

Bruzhok
Bruzhok аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 16/06/2017

сейчас есть много вариантов куда вложить

Bruzhok
Bruzhok аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 16/06/2017

я сейчас подумываю про такси

Volotik
Volotik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 27 недель назад
Регистрация: 30/05/2017

Такси есть вариантом отличным и я сам начал работать в одной из служб. Конечно получить лицензию в нашей стране не так уж и просто, но все же мир не без добрых людей. Фирма https://vist-m.ru/services/litsenziya-na-taksi-poluchit/ мне помогла эту лицензию получить без проблем. Так что можете к ним обратиться.

Solla
Solla аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 43 недели назад
Регистрация: 20/06/2017

и как заработок?