Лобовое стекло

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 недели назад
Регистрация: 16/03/2017

Вышел сегодня утром из подъезда, чтобы поехать на работу, и обнаружил, что на моей "десятке" какой-то нехороший человек разбил лобовое стекло кирпичом. Наверное, кому-то не нравится, что под домом машину оставляю, но разве это адекватная реакция? Ну да ладно, тут ничего не изменишь уже. Просто подскажите - может кто в курсе, сколько будет новое стоить?

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

Печально, конечно. Люди разные есть, тут ничего не поделаешь. Может, кто-то просто не в состоянии себе машину купить, поэтому и вредит другим.

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

Ветровые ведь разные бывают. Если хотите знать, сколько стоит стекло на ВАЗ 2110, сперва нужно подобрать, какое конкретно Вам нужно - может, сразу купите с обогревом или датчиками. Вот, можете посмотреть тут , какие разновидности бывают. По цвету, кстати, они тоже отличаются. Хотя наверняка тонировать будете, так что это несущественно.

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

А Вы не торопитесь сразу новое покупать. Я в прошлом году хотел разбитое боковое стекло сменить, а оказалось, что его отремонтировать можно. Немного сэкономил - неожиданно и приятно.

Карин@
Карин@ аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 25/09/2016

Ремонтировать лобовушку? Ну, я бы сказала, что не самое это экономное дело, особенно, если трещина глубокая. В самый неожиданный момент она вдруг "взбрыкнет", и можете оказаться не только без стекла, но и без глаза. Оно надо? Люди на иномарках дорогущие стекла меняют при малейшем повреждении, отечественные стеклышки подешевле будут, не стоит на этом экономить.