Прохождение медкомиссии на замену водительского удостоверения

Igor13
Igor13 аватар
Не в сети
Пользователь был: 12 лет 13 недель назад
Регистрация: 27/01/2012

Всем добрый день. Сегодня проходил медобследование на замену водительских прав в мед центре Надежда, я в шоке от этого учереждения. Мало того что потратил кучу времени на собирание справок по всему городу, в мед центре Надежда меня завернули обосновав каким то новым приказом минздравсоцразвития, что людям с нарушением светочувствительности(плохо различаю некоторые оттенки цветов) нельзя вообще водить машину. За 10 лет что вожу машину небыл неразу в аварии, хотя езжу постоянно и в Питер и Москву. По итогу я потратил не только время в пустую но и деньги. Так что будьте осторожны!!

TT
TT аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 18 недель назад
Регистрация: 29/07/2009

Т.е. с Вас взяли деньги,а окулист завернул из-за плохого цветовосприятия? Очень странно. У меня самого есть проблемы с некоторыми оттенками цветов,но никогда на это никто не намекал при таких мед осмотрах. Это ведь не дальтонизм в конце концов. Попробуйте найти это "постановление" на которое Вам сослались. Или пройдите комиссию в другом центре(правда деньги уже не вернуть).

Я когда проходил мед освидетельствование,то за справкой ездил лишь в псих. диспансер (или как-то так). Все остальное мне проверили и сделали на месте.