Выбор

Stanislav_Andreev
Stanislav_Andreev аватар
Не в сети
Пользователь был: 12 лет 11 недель назад
Регистрация: 23/11/2011

Постоянно и везде делаем выбор - выбираем вторую половинку, ВУЗ для поступления, в чем будем ходить, что будем делать на выходных и кому позвонить. О проблеме выбора сняли ролик. И кто бы Вы думали? Типичные блондинки! Но посмотреть интересно. Тем более они общаются со студентами одного из Вологодских ВУЗов и задают им вопросы. Вообще, считаю, такими опросы и должны быть, тогда люди говорят то, о чем действительно думают. Тем более вопрос на злобу дня - пойдет ли народ на выборы или останется в стороне.

zlatovlaska
zlatovlaska аватар
Не в сети
Пользователь был: 12 лет 13 недель назад
Регистрация: 23/11/2011

Вопрос на злобу дня, как говорится. Девочки в теме

SiteAdmin
SiteAdmin аватар
Не в сети
Пользователь был: 1 год 12 недель назад
Регистрация: 04/04/2008

Блондинки это великолепно, хотя надо было и брюнеток предусмотреть, вкусы-то у всех разные! Цитата в тему:

Цитата:
Я такую штуку проделываю со своими студентами. Чтобы показать, что мы не будем заниматься байками из распиаренных учебников, задаю простой вопрос: какой самый ценный ресурс рыночной экономики? Звучат разнообразные ответы: золото, нефть, земля, человек… А я отвечаю: самый ценный ресурс рыночной экономики – это дурак. С которого можно стричь всё, что тебе угодно. Но возникает проблема: дураков рождается недостаточно много. Что делать? Очень просто – их производство нужно поставить на конвейер.

Валентин Юрьевич Катасонов, профессор, доктор экономических наук, заведующий кафедрой международных валютных и кредитных отношений МГИМО - "Литературная газета"