Yotaphone 2. Гордость российских технологий.

Sashacool
Sashacool аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 10 недель назад
Регистрация: 26/10/2014

Смотрел тут недавно презентацию нового смартфона от Yota Devices. Честно сказать, неплохо. Очень даже неплохо для российской хай-тек штуковины в эпоху Apple и Samsung. Мы же, по сути, никогда не отличались какими-то новшествами в области медиа-продукции, а тут вдруг инновационный смартфон. Да и иностранный обыватель принял его в Лондоне на «Ура». Кстати американский журнал Forbes назвал Yotaphone 2 «самым революционным смартфоном 2014 года» и «редким зверем среди медиа-новинок».

Лично мне в нём больше всего понравились, конечно же, два экрана. Я понимаю, что обратил внимание как раз на самую фишку смартфона, но когда имеешь в наличии и традиционный экран и е-линковский с другой стороны, то это дорогого стоит. Ну и угловатый дизайн тоже хорош. Вообще, с мой точки зрения, этот телефон даёт сильного «леща» «яблоку», как бы поясняя ему, что не только Штаты могут клепать инновационные технологии в области телефонной связи. На данный момент у компании Yota devices нету такой эффективной стимуляции, как у «яблока», но пройдёт время, и, я вас уверяю, ребята покажут, на что способны «русские мозги».

Единственное, наверное, что больше всего напрягает российского потребителя – это цена на эту чудесную приблуду. На многих форумах раскукарекались, мол, цена огромная, где такие деньги достать? Но на гейский айфон вы же деньги нашли? Вам было абсолютно всё равно на его характеристики, на его интерфейс и качество – главное, чтобы было яблочко на задней крышке и последняя версия телефона. А йотафон неплохо переигрывает айфон по характеристикам и привлекает своими двумя экранами. Так почему бы не взять новый, российский телефон, вместо забугорного? Поддержи отечественного производителя!

Aegis
Aegis аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 35 недель назад
Регистрация: 22/10/2014

Кого ты удивишь то этими экранами,когда начинка полный шлак и даже близко не дотягивает до Айфонов и Самсунгов.Зато цену за неё заломили,мама не горюй.Лучше бы нормальное что то создали,а не кричали как обычно инновации,а выпускали подобный высер))
Хотя чего тут ждать,это же российские технологии.))

Maksim22
Maksim22 аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 30 недель назад
Регистрация: 11/10/2014

Вы бы хотя бы ради интереса посмотрели начинку. Она ничем не уступает айфону. Россия сегодня в очередной раз доказала всему миру, что может производить отличные продукты, а не просто копировать, как это делает Самсунг. Я совершенно убежден, что наш телефон будет популярен не только у нас в стране, но и во всем мире.

Aegis
Aegis аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 35 недель назад
Регистрация: 22/10/2014

Я видел характеристики одного и второго телефона,так вот Айфон- это смартфон,прорыв, инновация,а этот Yota - просто кусок говна,так что неудивительно,что новости России теперь делают всё возможное,чтобы впарить народу эту китайскую подделку.

Garden city movement
Garden city movement аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 8 недель назад
Регистрация: 22/10/2014

Сам ты кусок говна! Закрой своё еб*о. Если ты из тех, кто принципиально говорит, что российские технологии не тянут, или ещё что, то вали с форума. Куда более компетентные люди в этом вопросе уже дали высокую оценку нашему смартфону, поэтому такое радикальное мнение псевдокритиков тут неуместно!!http://www.youtube.com/watch?v=2lDOrzBd0tM

pistoet8
pistoet8 аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 5 недель назад
Регистрация: 28/10/2014

Да нужно радоваться тому, что вещают новости России, а вы только и можете, что поливать помоями нашего производителя! вот сами со временем убедитесь, что наши смартфоны будут пользоваться большим спросом, как у россиян, так и у граждан других стран!

Максмакс
Максмакс аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 9 недель назад
Регистрация: 20/12/2014

Несколько моих израильских друзей радуются, как дети, привезённым для них новым российским YotaPhone 2, свои айфоны они тут же продали:)))