Мужская косметика

Aiya
Aiya аватар
Не в сети
Пользователь был: 1 год 19 недель назад
Регистрация: 15/10/2016

Девочки, мы все про косметику тут делимся и мне стало интересно, а ваш муж пользуется чем-то по уходу? Просто заметила, что у моего кожа шелушится после бритья, сухая очень стала, морщинки начали появляться. Хочу ему какой-то крем купить. Но мой-то он не возьмет, поэтому хочу взять именно из мужской серии что-то

Ulyana
Ulyana аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 22 недели назад
Регистрация: 01/10/2016

Нивею попробуйте. Мой муж им зимой только им и спасается

Карин@
Карин@ аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 41 неделя назад
Регистрация: 25/09/2016

У нас крем для рук – это потолок и то раз в пятилетку. Я ему купила целую серию по уходу, но она так и стоит до сих пор. Не могу заставить пользоваться. Как напомню, так мазанет один раз

Varya
Varya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 35 недель назад
Регистрация: 22/07/2016

Попробуйте Truefitt and Hill http://экомаркет24.рф/professionalnaya-kosmetika/truefitt-and-hill/ У меня муж пользуется этой косметикой. У них есть целая серия средств для бритья, очень хорошие. У них есть хорошая увлажняющая эмульсия и крема. И мне очень нравятся их бальзамы после бритья. У мужа сейчас бальзам Индийский лайм, запах просто потрясающий!

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

у мужа из косметики шампунь, мыло, дезик, гель для бритья и лосьон после))

Kater
Kater аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 37 недель назад
Регистрация: 03/02/2016

У меня муж тоже не любитель косметических средств. Максимум, что использует, так это дезодорант-антиперспирант и крем для рук, когда они уж очень сильно обветриваются. А, да - еще тщательно шампунь подбирает: иногда бывает, что появляется перхоть из-за сухой кожи головы, тогда его выручает клиа витабе для мужчин. Мы то - девочки, в этом плане - полная их противоположность: у меня вот все полки кремами, шампунями, кондиционерами и прочими радостями заставлены)))

Carrie
Carrie аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 41 неделя назад
Регистрация: 26/01/2017

Кроме мыла, шампуня и зубной пасты пользуется пенкой для бритья и кремом для лица - у него очень сухая и чувствительная кожа, так что без него не обойтись. Иначе будут шелушения и покраснения. Иногда гигиенической помадой бесцветной пользуется, когда зимой губы потрескаются.

Karlovna
Karlovna аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 47 недель назад
Регистрация: 20/04/2017

Пусть попробует нивею для чувствительной кожи лица. У меня муж только им и пользуется, от других сильное раздражение идет.

bomba87
bomba87 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 28 недель назад
Регистрация: 07/05/2017

моему подходит только нивея