Новый частный детский сад

alenushka2511
alenushka2511 аватар
Не в сети
Пользователь был: 12 лет 44 недели назад
Регистрация: 25/02/2010

Открываем новый детский досугово-развивающий центр "Чебурашка" на ул.Ленина. Количество детских мест в саду - 90. В группах по 12 человек. Режим работы с 7:00 до 20:00.
Занимаемое здание ранее также было муниципальным детским садом, в свое время проданное на муниципальных торгах. Соответственно имеется прилегающая к зданию огороженная и охраняемая территория, на которой в данный момент идут работы по оборудованию детских площадок. Также в центре все условия, в том числе ремонт и все оборудование, выполнены с учетом современных санитарных норм и правил к содержанию детских дошкольных учреждений. Имеются сертификаты соответствия!!! У каждой индивидуальной группы имеются отдельные помещения игровой комнаты, спальни,туалета,раздевалки.
В группах создан максимальный уют, большое разнообразие доступных игрушек + чуткое, с любовью отношение ВЫСОКООБРАЗОВАННЫХ (с высшим педагогическим дошкольным образованием!!!) педагогов позволяют детям чувствовать себя в саду как дома и найти новых друзей, помогает детям легче переносить адаптацию, проявить имеющиеся скрытые таланты и установится детям в обществе как самостоятельная личность. Педагоги,при трудоустройстве проходят тщательную проверку и тестирование на профпригодность с испытательным сроком,имеют также действующие санитарные книжки.
В центре проводятся развивающие занятия, придерживаясь программ по современным методикам, таким как "Детство" и "Программа Васильевой". В 2011 году планируется государственная аккредитация и лицезирование центра как детского сада,работающего в данный момент под организационной формой досугово-развивающего детского центра, но осуществляющего исключительно полноценный режим дня, включающего и 4-х разовое питание,прогулки,развивающие занятия и дневной сон.
Здание оборудовано отдельным кухонным помещением, максимально приближенным к соответсвию санитарным нормам. Приготовление пищи осуществляют опытные,ответственные, образованные повара с высокой категорией и действующими санитарными книжками(со своевременно проходимыми мед.осмотрами). Меню детской кухни является согласованным с СЭС и исключительно детским и диетическим.
С родителями заключаются договора на постоянной основе. В группы ходят дети только по договору и со справками из поликлинник с результатами анализов. Временных, на "пару часиков", детей не принимаем для обеспечения сохранности здоровой атмосферы в центре с целью их здоровьясбережения.
Цена за 1 полный день - 400 руб.Возможно почасовое пребывание со стоимостью 60 руб. за 1 час на время привыкания, а также в выходные и праздн.дни также на почасовой основе. В стоимость уже включены все режимные моменты, такие как питание, занятия,полный день пребывания. Телефон для записи: 8 953 501 31 82. На сайте vkontakte.ru создана специальная группа, в которой имеется также папка самозаписи и ответы на мног
очисленные вопросы.

SiteAdmin
SiteAdmin аватар
Не в сети
Пользователь был: 1 год 9 недель назад
Регистрация: 04/04/2008

Ого, ещё один

alenushka2511
alenushka2511 аватар
Не в сети
Пользователь был: 12 лет 44 недели назад
Регистрация: 25/02/2010

Да, и это не последний! В ближайшие два месяца открываю аналагичную группу в индустриальном районе. Уже ведется запись в неё. Тел.: 89633568023

SiteAdmin
SiteAdmin аватар
Не в сети
Пользователь был: 1 год 9 недель назад
Регистрация: 04/04/2008

Судя по статистике запросов, частные детские сады сейчас очень актуальны
Кстати, для детских садов введены новые требования и частные сады вроде как легализованы. Только боюсь на деле условия станут еще сложнее.

манька
манька аватар
Не в сети
Пользователь был: 13 лет 25 недель назад
Регистрация: 05/10/2010

Подскажие адреса и телефоны таких садиков в заречье. Моему ребёнку год и восемь.

SiteAdmin
SiteAdmin аватар
Не в сети
Пользователь был: 1 год 9 недель назад
Регистрация: 04/04/2008

Частный детский сад "Чебурашка" г. Череповец
Были в Заречье, но сейчас вроде переехали.
Звоните по телефонам: +79217233548 (543-548),
+79535013182

И попробуйте позвонить по телефону автора темы.

Аленка
Аленка аватар
Не в сети
Пользователь был: 13 лет 22 недели назад
Регистрация: 19/10/2010

Мне бы в индустриальном районе нужно место..... можете сообщить когда откроете здесь сад? мне нужно место в сентябре 2011 года.... сыну будет год и семь......

Natale4ka
Natale4ka аватар
Не в сети
Пользователь был: 13 лет 17 недель назад
Регистрация: 05/11/2010

По работе очень часто приходилось бывать на Олимпийской45 и видеть этих несчастных деток!!!"воспиптатель" одна на 8-12 маленьких детишек, которые некоторые даже ещё плохо ходят, усмотреть за ними -нереально, поэтому сидела с основной группой малышей а те которые от песочницы отбегали, орала на них на весь двор, если не шли то подбегала хватала за руки резко и тащила к песочнице!!!
Другой вопрос, есть ли у частных садиков как пологается медработник???-нет!!! а санитарные условия??-?!!!Вообщем загадка эти садики, но и государственные далеко не ушли!!![

Дарья
Дарья аватар
Не в сети
Пользователь был: 13 лет 1 неделя назад
Регистрация: 12/03/2011

Чебурашка???
НЕТ!!!!
Это что-то... я начинала водить своего ребенка в этот сад, вот все, что успела лицезреть: комната 2 на 2 и там не 12 человек в группе, как написано в рекламе, а 20! Дети буквально ходят друг по другу, игрушки все разломаны, бардак, воспитатель молодой, которая не знает что делать с маленькими, нет ни одной детской книжки, нет детской площадки (зима: дети, ходите по узенькой тропинке в одну сторону!), нет места где бы ваш ребенок смог побегать, прыгать и просто развиться физически! каша на воде(это же растущие организмы), кружки битые, какао в них дешевая ...; спальня находится между игровой и туалетом, комната очень маленькая и совсем не проветривается перед сном! ни разу не видела медицинского сотрудника или кого-то похожего, а если что-то случится, дети с соплями, кашлем и поносом вместе со здоровыми! а вот то, что убило меня: воспитатель говорит маленькой девочке поставь стул на место, та видимо ухом не повела: воспитатель: я сказала быстро, б... поставила стул, по шустрее!!! просто привела ребенка позже и долго собиралась после того, как отправила в группу, просто в нужном месте в нужное время!!! и это за 7 500 руб в мес??? Нянька стоит столько же, правда здесь тоже есть свои казусы!!! но Чебурашка-это ужас!!!

alenushka2511
alenushka2511 аватар
Не в сети
Пользователь был: 12 лет 44 недели назад
Регистрация: 25/02/2010

БРЕД КОНКУРЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые родители, у каждого из вас есть обыкновенная возможность проверить все выше сказанное лично!!!!!!!!! В любой момент любой или любая из вас может придти к нам в сад, посмотреть ЧЕМ мы кормим детей, из какой посуды, количество детей в группах, а также все, что было оплевано этой женщиной Дарьей. И тогда вы сами решите, что мы из себя представляем и правда ли сказана в её словах.

Lena12
Lena12 аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 40 недель назад
Регистрация: 12/05/2015

Сотрудничество с данным садом принесло только разочарование!

Neka
Neka аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 24 недели назад
Регистрация: 23/07/2015

Вот так отзывы ! А я считала , что частные детсады намного лучше государственных . Но все-таки нужно просмотреть несколько и частных и гос. А то ведь сынишка подрастет , не успею оглянуться !